Телесная психология: как изменить судьбу через тело и вернуть женщине саму себя

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Половина людей на нашей планете – женщины. Но только формально, по паспорту. Потому что большинство их женщинами себя не чувствуют. И оттого несчастны, ибо все причины женских несчастий – и социальных, и личностных, и со здоровьем – в неумении быть женщиной.Я исправляю своим клиенткам судьбу, попутно решая медицинские проблемы. Я не работаю отдельно с психикой, как это делает психолог, или с телом, как это делает врач. Моя задача – склеить натуру, сделать ее целостной по всем параметрам: и на уровне физики, и на уровне психологии.Не обязательно понимать, как работает телевизор, чтобы им пользоваться! Я практик, поэтому просто научу вас пользоваться собой. Покажу, как нужно работать с телом и мозгом, чтобы излечить болезни и выправить линию судьбы. И что этому мешает.Кроме подробного разбора причин ваших жизненных неурядиц и проблем со здоровьем, в этой книге есть комплекс упражнений психотелесной гимнастики для всех сегментов тела. Имея такую инструкцию по эксплуатации к себе самой, вы очень скоро запустите процесс трансформации – очищения организма, самоисцеления и получения удовольствия от жизни.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга актуальна и полезна всем женщинам. Необычно о теле. Море новой информации. Читай, осознавай, меняйся. Спасибо автору!

Жду с нетерпением, Никонов плохого не посоветует) думаю будет полезно не только женщинам, но и мужчинам чтобы понять женщин

Прекрасная книга, написано интересно, лёгким языком. Как человек занимающийся пранаймами и йога, согласна полностью с результатами описанными в книге. Я после месяца паранайям научилась говорить людям НЕТ, да ещё и без повышения тона (что для меня было открытием на 32-году жизни), а в связке с упражнениями убеждена будет полнейшая перезагрузка. Я в восторге в принципе от Кошкиной и от её фамилии :)))

Упражнения напоминают TRE (Tension, Stress and Trauma Release)

Книга понравилась. Упражнения буду осваивать. Хочу быть хозяйкой своего здорового тела, своей интересной жизни. Благодарю Ксению Кошкину за её труды!))

Прекрасная книга!!!!!

Рекомендую всем и каждому как пособие по работе с собой и своим телом.

Не соглашусь с тем, что пишут, что книга – самореклама, т.к тут куча техник для самостоятельной работы, которые дают на курсах стоимостью от 6000 и выше!!

Ещё нигде я такой полной информации не видела.

Обязательно запишусь к Ксении на личный приём, теперь даже не сомневаюсь в её профессионализме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Половина людей на нашей планете – женщины. Но только формально, по паспорту. Потому что большинство их женщинами себя не чувствуют. И оттого несчастны, ибо все причины женских несчастий – и социальных, и личностных, и со здоровьем – в неумении быть женщиной.

Я исправляю своим клиенткам судьбу, попутно решая медицинские проблемы. Я не работаю отдельно с психикой, как это делает психолог, или с телом, как это делает врач. Моя задача – склеить натуру, сделать ее целостной по всем параметрам: и на уровне физики, и на уровне психологии.

Не обязательно понимать, как работает телевизор, чтобы им пользоваться! Я практик, поэтому просто научу вас пользоваться собой. Покажу, как нужно работать с телом и мозгом, чтобы излечить болезни и выправить линию судьбы. И что этому мешает.

Кроме подробного разбора причин ваших жизненных неурядиц и проблем со здоровьем, в этой книге есть комплекс упражнений психотелесной гимнастики для всех сегментов тела. Имея такую инструкцию по эксплуатации к себе самой, вы очень скоро запустите процесс трансформации – очищения организма, самоисцеления и получения удовольствия от жизни.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Ксении Кошкиной «Телесная психология: как изменить судьбу через тело и вернуть женщине саму себя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
278 стр. 97 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-135296-7
Литературная обработка:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip