16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 43 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Телесная психология: как изменить судьбу через тело и вернуть женщине саму себя

Телесная психология: как изменить судьбу через тело и вернуть женщине саму себя

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига научит вас слышать и понимать сигналы собственного тела.Половина людей на нашей планете – женщины. Но только формально, по паспорту. Потому что большинство их женщинами себя не чувствуют. И оттого несчастны, ибо все причины женских несчастий – и социальных, и личностных, и со здоровьем – в неумении быть женщиной.Я исправляю своим клиенткам судьбу, попутно решая медицинские проблемы. Я не работаю отдельно с психикой, как это делает психолог, или с телом, как это делает врач. Моя задача – склеить натуру, сделать ее целостной по всем параметрам: и на уровне физики, и на уровне психологии.Не обязательно понимать, как работает телевизор, чтобы им пользоваться! Я практик, поэтому просто научу вас пользоваться собой. Покажу, как нужно работать с телом и мозгом, чтобы излечить болезни и выправить линию судьбы. И что этому мешает.Кроме подробного разбора причин ваших жизненных неурядиц и проблем со здоровьем, в этой книге есть комплекс упражнений психотелесной гимнастики для всех сегментов тела. Имея такую инструкцию по эксплуатации к себе самой, вы очень скоро запустите процесс трансформации – очищения организма, самоисцеления и получения удовольствия от жизни.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Кошкина Ксения., 2021© Никонов А., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Все супер! Вдохновилась упражнениями и возрождением красоты и здоровья.

Единственное, что смутило лично меня – в описании одного из упражнений были слова : «Поднимаем руки, будто сдаемся фашистам»

Какой-то уже НЕ смешной стëб над «совком»… Учитывая, что у большинства тех, кто слушает книгу на русском, в роду были те, кто фашистам не сдавался, а воевал с ними и победил. И фашизм это штука пострашнее буки под кроватью… и немцы очень обижаются, когда им это припоминают даже в шутку..


А так книга прикольная, написана весело, легко. Упражнения пробовала выполнять. Некоторые тяжеловато шли, несмотря на кажущуюся простоту.

Буду выполнять пару месяцев, потом дополню отзыв

Книга интересная. Да, много самопрезентации, но много и действительно дельных и вполне встраиваемых в жизнь советов и лайфхаков. Хорошо, по-женски, без лишнего прессинга.

книга интересная и полезная, но саморекламы слишком много. рекомендую к чтению тем кто хочет научиться взаимодействовать со своим телом и понимать его сигналы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига научит вас слышать и понимать сигналы собственного тела.

Половина людей на нашей планете – женщины. Но только формально, по паспорту. Потому что большинство их женщинами себя не чувствуют. И оттого несчастны, ибо все причины женских несчастий – и социальных, и личностных, и со здоровьем – в неумении быть женщиной.

Я исправляю своим клиенткам судьбу, попутно решая медицинские проблемы. Я не работаю отдельно с психикой, как это делает психолог, или с телом, как это делает врач. Моя задача – склеить натуру, сделать ее целостной по всем параметрам: и на уровне физики, и на уровне психологии.

Не обязательно понимать, как работает телевизор, чтобы им пользоваться! Я практик, поэтому просто научу вас пользоваться собой. Покажу, как нужно работать с телом и мозгом, чтобы излечить болезни и выправить линию судьбы. И что этому мешает.

Кроме подробного разбора причин ваших жизненных неурядиц и проблем со здоровьем, в этой книге есть комплекс упражнений психотелесной гимнастики для всех сегментов тела. Имея такую инструкцию по эксплуатации к себе самой, вы очень скоро запустите процесс трансформации – очищения организма, самоисцеления и получения удовольствия от жизни.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Кошкина Ксения., 2021

© Никонов А., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Ксении Кошкиной «Телесная психология: как изменить судьбу через тело и вернуть женщине саму себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 43 мин. 19 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip