16+
текст

Объем 273 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Помириться с собой и едой. Что такое осознанное питание и зачем вам это?

Помириться с собой и едой. Что такое осознанное питание и зачем вам это?

текст
4,5
2 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как я выгляжу? Сколько я вешу? Как похудеть? Почему я переедаю? Это лишь часть из тех вопросов, с которыми сталкиваются люди, переживающие из-за внешности и питания. Тело и еда вместо радости и удовольствия становятся источником переживаний, боли, тревоги, вины и стыда.Эта книга призвана остановить гонку за идеальной внешностью, потому что в ней нет победителей. Цель книги – помочь вам наладить дружеские спокойные отношения с едой, принимать свое тело и себя.Книга:• развеет все популярные мифы, касающиеся питания, внешности и веса;• поможет уменьшить тревогу и убрать пищевые страхи;• научит бережно относиться к себе и своим чувствам, чтобы не заедать, а проживать их;• предложит план питания для людей с нарушениями пищевого поведения;• прояснит, откуда берется негативное отношение к телу;• научит сочувствовать себе и спокойно относиться к своей внешности.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга даёт ответы на важные вопросы, связанные с питанием и весом. Она освобождает от мифов, что «есть еда вредная и полезная», «стройность - хорошо, а полнота – плохо». Читая книгу, я поняла, чем отличается РПП от НПП, и где нахожусь лично я. План питания «Правило трёх» Марши Херрин, на мой взгляд, основа нормального пищевого поведения. Это тот фундамент, на котором можно строить всё остальное: отделять физический голод от эмоционального, учиться справляться с перееданием. Главный вопрос обладателей лишнего веса: «Что делать, если всё равно хочется похудеть?» - тоже не останется без ответа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как я выгляжу? Сколько я вешу? Как похудеть? Почему я переедаю? Это лишь часть из тех вопросов, с которыми сталкиваются люди, переживающие из-за внешности и питания. Тело и еда вместо радости и удовольствия становятся источником переживаний, боли, тревоги, вины и стыда.

Эта книга призвана остановить гонку за идеальной внешностью, потому что в ней нет победителей. Цель книги – помочь вам наладить дружеские спокойные отношения с едой, принимать свое тело и себя.

Книга:

• развеет все популярные мифы, касающиеся питания, внешности и веса;

• поможет уменьшить тревогу и убрать пищевые страхи;

• научит бережно относиться к себе и своим чувствам, чтобы не заедать, а проживать их;

• предложит план питания для людей с нарушениями пищевого поведения;

• прояснит, откуда берется негативное отношение к телу;

• научит сочувствовать себе и спокойно относиться к своей внешности.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Сергея Леонова «Помириться с собой и едой. Что такое осознанное питание и зачем вам это?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
273 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-157199-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip