16+
текст

Объем 180 страниц

2024 год

16+

Цветок мудрости. Уникальная система самопознания на основе астропсихологии, нумерологии и ароматерапии

текст
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Цветок мудрости» – это уникальная система самопознания, созданная в голове ароматерапевта, астролога и аналитического психолога Ксении Крокиной. Она гуляла по летнему лесу, когда перед ее внутренним взором возник цветок. Каждая его часть определяла те или иные аспекты человеческой личности – ее характер, скрытый потенциал, призвание и проявления во внешнем мире. На протяжении трех лет Ксения тестировала свою методику, консультируя совершенно незнакомых людей. За считанные минуты ей удавалось узнать о человеке то, что другие практики выясняли в ходе многочасовых бесед – узнать и подсказать, как решить свои проблемы и достигнуть желаемых целей.Эта книга – максимально полное описание системы «Цветок мудрости».Она необходима всем тем, кто:• перестал слышать внутренний голос;• испытывает проблемы в отношениях с близкими и самим собой;• хочет, но не может найти свое призвание;• страдает от заниженной самооценки;• не получает удовольствия от жизни.На страницах книги вы найдете ссылку на онлайн-калькулятор, который поможет вам в считанные минуты составить «карту собственной личности».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Я профессионально работаю с эфирными маслами (ароматерапевт) и постоянно в поиске новых инструментов для их применения.

За долгие годы практики убедилась не только в терапевтических свойствах этих бесценных даров природы, а ещё в их чудесном воздействии на физиологию и психоэмоциональное состояние организма. Система "Цветок Мудрости" действительно уникальная, глубокая и в то же время достаточно простая для самопознания на пути трансформаций с эфирными маслами. Познакомилась с её автором в ноябре 2023 в рамках Всероссийского аромафорума, однако на сегодняшний день уже активно использую эту систему в работе со своими клиентами и вижу 100% отклик.

Рекомендую всем, и профессионалам и тем, кто влюблен в натуральные ароматы и только начинает знакомиться с волшебным миром эфиров.

Книга замечательная, интересно читать и познавать новые грани себя и близких! Особенно ценно то, что помимо теории, сразу идёт практика на эфирах и пситехниках! Советую данную литературу к знакомству!

Отличное произведение, читается легко и быстро, остаётся приятное послевкусие от работы автора. Есть о чем задуматься. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Цветок мудрости» – это уникальная система самопознания, созданная в голове ароматерапевта, астролога и аналитического психолога Ксении Крокиной. Она гуляла по летнему лесу, когда перед ее внутренним взором возник цветок. Каждая его часть определяла те или иные аспекты человеческой личности – ее характер, скрытый потенциал, призвание и проявления во внешнем мире.

На протяжении трех лет Ксения тестировала свою методику, консультируя совершенно незнакомых людей. За считанные минуты ей удавалось узнать о человеке то, что другие практики выясняли в ходе многочасовых бесед – узнать и подсказать, как решить свои проблемы и достигнуть желаемых целей.

Эта книга – максимально полное описание системы «Цветок мудрости».

Она необходима всем тем, кто:

• перестал слышать внутренний голос;

• испытывает проблемы в отношениях с близкими и самим собой;

• хочет, но не может найти свое призвание;

• страдает от заниженной самооценки;

• не получает удовольствия от жизни.

На страницах книги вы найдете ссылку на онлайн-калькулятор, который поможет вам в считанные минуты составить «карту собственной личности».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Цветок мудрости. Уникальная система самопознания на основе астропсихологии, нумерологии и ароматерапии» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
180 стр. 51 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-195128-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip