12+
текст

Объем 72 страницы

2014 год

12+

Немецкий с улыбкой. Учись смеяться не плача / Lerne lachen ohne zu weinen

текст
3,3
2 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Курт Тухольский (1890 – 1935) – талантливый немецкий сатирик ХХ века, будет интересен русскому читателю как человек, сочетающий в себе немецкую строгость и серьезность с русской душевностью, глубиной понимания другого человека. Его рассказы учат людей смеяться. Автор видит в смехе начало, сближающее людей. Если люди объединены смехом, они могут избежать вещей, заставляющих плакать. Произведения подверглись незначительному упрощению, что позволило сохранить как сюжетную линию, так и живой немецкий язык. Предназначается для изучающих немецкий язык (уровень 3 – для продолжающих средней ступени).

Книга дает возможность практиковать язык, чтобы восполнить отсутствие разговорной практики. Есть возможность поработать со словарем, так как предложенные слова не покрывают весь диапазон неизвестных слов.

чесно говоря ожидала большего.......

Конечно, если вы на целены на успех в изучении иностранного языка, то в качестве учебного пособия

(в види чтения) издание подходит. Если мне не изменят память, вроде в конце рассказов есть маленькие задания. А так, мне лично смешно не было. Тексы не сложные, но не интересные. Но в любом случае, на вкус и цвет товарищей нет. Всем удачи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Курт Тухольский (1890 – 1935) – талантливый немецкий сатирик ХХ века, будет интересен русскому читателю как человек, сочетающий в себе немецкую строгость и серьезность с русской душевностью, глубиной понимания другого человека. Его рассказы учат людей смеяться. Автор видит в смехе начало, сближающее людей. Если люди объединены смехом, они могут избежать вещей, заставляющих плакать.

Произведения подверглись незначительному упрощению, что позволило сохранить как сюжетную линию, так и живой немецкий язык.

Предназначается для изучающих немецкий язык (уровень 3 – для продолжающих средней ступени).

Книга Курта Тухольского «Немецкий с улыбкой. Учись смеяться не плача / Lerne lachen ohne zu weinen» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
72 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-085095-2
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip