12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2021 год

12+

ОГЭ. Физика. Полный экспресс-репетитор для подготовки к ОГЭ

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие рассчитано на самостоятельную или под руководством учителя подготовку школьников к ОГЭ. В него в полном объёме включён материал курса по физике, который проверяется на экзамене. Теоретическая часть пособия представлена в краткой и доступной форме в виде экспресс-курса. В практическую часть включены задания, сгруппированные в тренажер и экзаменационные варианты. Представлены разборы типовых вариантов. В конце пособия размещены ответы и комментарии.Материал пособия подобран и изложен на основе большого педагогического опыта авторов в подготовке учеников к экзаменам по физике в формате ОГЭ и ЕГЭ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие рассчитано на самостоятельную или под руководством учителя подготовку школьников к ОГЭ. В него в полном объёме включён материал курса по физике, который проверяется на экзамене.

Теоретическая часть пособия представлена в краткой и доступной форме в виде экспресс-курса. В практическую часть включены задания, сгруппированные в тренажер и экзаменационные варианты. Представлены разборы типовых вариантов. В конце пособия размещены ответы и комментарии.

Материал пособия подобран и изложен на основе большого педагогического опыта авторов в подготовке учеников к экзаменам по физике в формате ОГЭ и ЕГЭ.

Книга О. Б. Якуниной, Л. В. Матюшкиной «ОГЭ. Физика. Полный экспресс-репетитор для подготовки к ОГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-136654-4
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf