12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2023 год

12+

Русский язык. Пунктуация

текст
PDF
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В ваших руках иллюстрированный путеводитель по русскому языку, который поможет каждому заинтересованному вспомнить все правила и научит писать без ошибок – ведь в книге есть весь необходимый материал для этого: правила, упражнения, тесты, диктанты. Здесь же читатель найдёт «ключи», то есть ответы ко всем заданиям. Такое содержание прекрасно подходит и для подготовки к экзаменам любой степени сложности.Сочетание увлекательности и доступности с высоким лингвистическим уровнем, использование ярких литературных примеров и замечательный язык авторского изложения – существенные достоинства этой книги. Забавные ситуации для тестов и диктантов придуманы Людмилой Великовой, а чудесные иллюстрации принадлежат выдающимся мастерам анимации – режиссёру Юрию Норштейну и художнику Франческе Ярбусовой, создателям мультипликационных фильмов «Сказка сказок», «Ёжик в тумане» и многих других.

Хороший сборник упражнений для подготовки - только практика теории минимум. Понравились и рассказы и иллюстрации и тексты довольно хороши для упражнений подобраны

Приобретя "ПостУроки. Орфография" Л.Великовой, сразу же решила купить и её "Пунктуацию". Понравилось, как книга структурирована, как много упражнений, а в электронном виде их можно и скопировать, и раздать ученикам... В отличие от школьных учебников, упражнения интересны с точки зрения актуального, современного содержания (нет землекопов, колхозников и тетрадей по 2 копейки). И - да, учиться можно весело. Спасибо.

Прекрасное издание! Огромное спасибо Людмиле Викторовне Великовой за труд! В новой серии «ПостУроки» выйдут книги для 10-11, 8-9 и 5-7 классов. Открывает серию «Русский язык.

Орфография» для 10-11 классов. С нетерпение ждём остальные книги из этой серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В ваших руках иллюстрированный путеводитель по русскому языку, который поможет каждому заинтересованному вспомнить все правила и научит писать без ошибок – ведь в книге есть весь необходимый материал для этого: правила, упражнения, тесты, диктанты. Здесь же читатель найдёт «ключи», то есть ответы ко всем заданиям. Такое содержание прекрасно подходит и для подготовки к экзаменам любой степени сложности.

Сочетание увлекательности и доступности с высоким лингвистическим уровнем, использование ярких литературных примеров и замечательный язык авторского изложения – существенные достоинства этой книги. Забавные ситуации для тестов и диктантов придуманы Людмилой Великовой, а чудесные иллюстрации принадлежат выдающимся мастерам анимации – режиссёру Юрию Норштейну и художнику Франческе Ярбусовой, создателям мультипликационных фильмов «Сказка сказок», «Ёжик в тумане» и многих других.

Книга «Русский язык. Пунктуация» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-153247-5
Общий размер:
9.9 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают