6+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2023 год

6+

География

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В справочнике представлены основные разделы школьного курса географии: «География как наука», «Природа Земли и человек», «Население мира», «Мировое хозяйство», «Природопользование и экология», «Регионы и страны мира», «География России». Материал сгруппирован по коротким рубрикам, таблицам и схемам. В книге множество иллюстраций и карт, важная информация подаётся через вопросно-ответную форму с элементами комиксов, что способствует её лучшему усвоению.Книга будет полезна ученикам средней и старшей школы при подготовке к урокам, ОГЭ, ЕГЭ и другим формам контроля, а учителям поможет составить план занятий.

написано, что 644 страницы, а по факту 319. думала, что информации будет больше. жалко потраченных денег. больше такого плана книги покупать не буду

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В справочнике представлены основные разделы школьного курса географии: «География как наука», «Природа Земли и человек», «Население мира», «Мировое хозяйство», «Природопользование и экология», «Регионы и страны мира», «География России». Материал сгруппирован по коротким рубрикам, таблицам и схемам. В книге множество иллюстраций и карт, важная информация подаётся через вопросно-ответную форму с элементами комиксов, что способствует её лучшему усвоению.

Книга будет полезна ученикам средней и старшей школы при подготовке к урокам, ОГЭ, ЕГЭ и другим формам контроля, а учителям поможет составить план занятий.

Книга Л. В. Смирновой, М. С. Куклиса «География» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-04-191433-2
Общий размер:
57 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают