6+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2023 год

6+

Русский язык

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В справочнике представлены основные разделы школьного курса русского языка: «Фонетика», «Морфемика и словообразование», «Грамматика», «Орфография», «Пунктуация», «Выразительность русской речи». Помимо этого, в конце пособия вы найдёте полезную информацию о том, как писать сочинения, а также словари паронимов и орфоэпических трудностей.Материал сгруппирован по коротким рубрикам, таблицам и схемам. В книге множество иллюстраций, важная информация подаётся через вопросно-ответную форму с элементами комиксов, что способствует её лучшему усвоению.Книга будет полезна ученикам средней и старшей школы при подготовке к урокам, ОГЭ, ЕГЭ и другим формам контроля, а учителям поможет составить план занятий.

Прекрасный справочник для подготовки к ОГЭ. Все доступно, очень наглядно, радует оформление внутри справочника, ни броско, все по делу. Приобрела как электронный, так и печатный вариант.

Хорошее справочное пособие по русскому языку в котором рассмотрены все основные вопросы школьной программы - фонетика, морфология, орфография и пунктуация.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В справочнике представлены основные разделы школьного курса русского языка: «Фонетика», «Морфемика и словообразование», «Грамматика», «Орфография», «Пунктуация», «Выразительность русской речи». Помимо этого, в конце пособия вы найдёте полезную информацию о том, как писать сочинения, а также словари паронимов и орфоэпических трудностей.

Материал сгруппирован по коротким рубрикам, таблицам и схемам. В книге множество иллюстраций, важная информация подаётся через вопросно-ответную форму с элементами комиксов, что способствует её лучшему усвоению.

Книга будет полезна ученикам средней и старшей школы при подготовке к урокам, ОГЭ, ЕГЭ и другим формам контроля, а учителям поможет составить план занятий.

Книга Елены Махановой «Русский язык» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-04-192275-7
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf