16+
текст

Объем 70 страниц

2007 год

16+

Другие версии

1 книга
Толстой. Мысли на каждый день

Толстой. Мысли на каждый день

текст
3,9
4 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Толстой. Мысли на каждый день» составлена из фрагментов писем, дневников, записных книжек Льва Николаевича. Эти цитаты способны замотивировать, развеселить, помочь переосмыслить жизнь и, конечно, лучше узнать и понять самого Толстого, чьи философские взгляды и самобытность вдохновляют до сих пор.«Изумительно велик этот человек, и поражает он живучестью своего духа, так поражает, что думаешь – подобный ему – невозможен…» – говорил о нем Максим Горький.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Лев Толстой это гениальный мыслитель и писатель своего времени, его афоризмы трудно забыть.В книге отражены его мысли на жизнь, религию, искусство.Тема собранных его писем, дневников, записей, различна в них написано и про счастье, и про свободу, народ, общество. Понять Толстого стало еще лучше, опираясь на его жизненные взгляды и самобытность. Читать было понятно и интересно, получил позитив.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Толстой. Мысли на каждый день» составлена из фрагментов писем, дневников, записных книжек Льва Николаевича. Эти цитаты способны замотивировать, развеселить, помочь переосмыслить жизнь и, конечно, лучше узнать и понять самого Толстого, чьи философские взгляды и самобытность вдохновляют до сих пор.

«Изумительно велик этот человек, и поражает он живучестью своего духа, так поражает, что думаешь – подобный ему – невозможен…» – говорил о нем Максим Горький.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Льва Толстого «Толстой. Мысли на каждый день» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2024
Последнее обновление:
2007
Объем:
70 стр. 34 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-160742-5
Составитель:
Предисловие:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip