16+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Военные подвиги Москвы

Военные подвиги Москвы

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Военные подвиги Москвы» – это ценнейший кладезь информации для всех людей, неравнодушных к истории нашей родины и в особенности её столицы. С самого момента своего основания Москва была городом, способным дать отпор любым обидчикам, а с течением времени заслужила статус одного из главных городов мировой военной истории, поскольку не раз становилась камнем преткновения судьбоносных событий в истории не только нашей страны, но и всего человечества.Судьбоносные войны и бунты, военные чиновники и генералы, армейские реформы и знамёна, памятные даты и имена, а также многое другое – всё это вы найдёте на страницах «Военных подвигов Москвы». Красочные иллюстрации и насыщенное датами и историческими фактами описание позволят вам погрузиться в события тех лет и не только узнать много нового и интересного, но и по-настоящему подробно изучить военную историю Москвы.

Входит в серию "Подарочные издания. Россия героическая"
Все книги серии

Много полезных мелочей для себя отметила. Книга может быть полезной тем, кто интересуется данной темой. Достаточно познавательная информация.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Военные подвиги Москвы» – это ценнейший кладезь информации для всех людей, неравнодушных к истории нашей родины и в особенности её столицы. С самого момента своего основания Москва была городом, способным дать отпор любым обидчикам, а с течением времени заслужила статус одного из главных городов мировой военной истории, поскольку не раз становилась камнем преткновения судьбоносных событий в истории не только нашей страны, но и всего человечества.

Судьбоносные войны и бунты, военные чиновники и генералы, армейские реформы и знамёна, памятные даты и имена, а также многое другое – всё это вы найдёте на страницах «Военных подвигов Москвы». Красочные иллюстрации и насыщенное датами и историческими фактами описание позволят вам погрузиться в события тех лет и не только узнать много нового и интересного, но и по-настоящему подробно изучить военную историю Москвы.

Книга Лидии Чернышевской «Военные подвиги Москвы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-04-197920-1
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf