Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 322 страницы

0+

Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Охвачен круг вопросов, связанных с организацией обслуживания на предприятиях общественного питания различных типов и классов. Внимание акцентируется на современных методах и формах, прогрессивных технологиях обслуживания. Приведены примеры организации производства и обслуживания на предприятиях общественного питания. Большое количество схем, таблиц, рисунков позволяет легче понять и усвоить вопросы курса. Отдельные разделы посвящены организации снабжения, складского хозяйства, производственных цехов, реализации готовой продукции.Соответствует ФГОС СПО третьего поколения.Для учащихся колледжей, техникумов, профессиональных училищ.

Книга которая даёт понятие о том как надо организовывать производство на предприятиях общественного питания .Все описано даёт базу знаний для работы в области общепита

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Охвачен круг вопросов, связанных с организацией обслуживания на предприятиях общественного питания различных типов и классов. Внимание акцентируется на современных методах и формах, прогрессивных технологиях обслуживания. Приведены примеры организации производства и обслуживания на предприятиях общественного питания. Большое количество схем, таблиц, рисунков позволяет легче понять и усвоить вопросы курса. Отдельные разделы посвящены организации снабжения, складского хозяйства, производственных цехов, реализации готовой продукции.

Соответствует ФГОС СПО третьего поколения.

Для учащихся колледжей, техникумов, профессиональных училищ.

Книга Лидии Александровны Радченко «Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2015
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-406-02183-5
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
КноРус