18+
текст

Объем 340 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Охота за чужой болью

Охота за чужой болью

текст
2,7
5 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Вячеслава всегда была склонность к садизму. Престижная работа, большие деньги и связи позволяли ему развлекаться в закрытом мужском клубе, где послушные девушки исполняли самые мрачные желания. Инасилования, пытки, унижения – все это только раззадоривало… Вячеслав привык к такому образу жизни и уже не считал женщин людьми. Но все изменилось, когда он встретил Майю.Это была любовь с первого взгляда. Несмотря на то, что Майя была одной из клубных девушек, Вячеслав впервые испытал такое сильное и чистое чувство. Ему не хотелось бить и унижать ее. Напротив. Он готов был ее боготворить. Вячеслав обманом освободил Майю из притона, и тогда начались настоящие извращения…Не в силах обуздать свои садистские наклонности и пытаясь защитить возлюбленную от самого себя, Вячеслав продолжает издеваться над женщинами. Вот только теперь они делают это вместе с Майей…К чему может привести безоглядный прыжок в бездну собственных темных желаний? Чтобы узнать, читайте эротический роман Лили Рокс «Охота за чужой болью» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Спасибо за продолжение) Мне так нравится, как описана любовь между собой этих двух маньяков! Вроде бы, оба мерзавцы, что он и что она, но даже они способны на чувства… Контраст ощущается.

После прочтения этой истории, честно говоря, теперь стало страшно ходить по улице. Вдруг в одной из машин сидит такой же психически ненормальный человек, мужчина, который пытается выбрать себе следующую жертву, которая в его темной каморке еще должна будет стать еще и его подружкой. Жду продолжения…

Все мы привыкли, что читая ужастики сюжет развивается одинаково: компания собирается и едет куда-то за город, где что-то происходит, в результате чего все умирают и остаются живыми один или двое. Таким развитием событий можно описать 90% всех сюжетов, но начав читать эту книгу, я была приятно удивлена, что есть исключения из правил – хорошие исключения.


Суть данного сюжета свежа. Жду окончания книги, хочется уже узнать, будет ли зло побеждено. Я не пожалела о том, что начала читать эту книгу, т. к. сюжет оригинален и интересен, рекомендую всем, кто любит пощекотать нервы… но если у вас слабая психика, лучше откажитесь от прочтения, есть откровенно жестокие сцены.

Читается быстро, почти взахлёб, хоть и оставляет не самый приятный след и «послевкусие». Можно сказать, что эта книга заставляет задуматься и немного отвращает от людей. Ведь начинаешь понимать, что маньяки достаточно хитро завлекали свою жертву, умело вызывают доверие, ведут себя самым приятнейшим образом со своей жертвой. И после такого как-то не хочется знакомиться с новыми людьми, мало ли что?

Описаны самые изощрённые сцены и факты, поражающие воображение, шокирующие, так что восприимчивым читать не советую.

Так же не советую читать эту книгу долго, уж слишком тяжело психологически выдержать описание всевозможных изуверств, ведь автор совсем не сглаживает чудовищных подробностей из жизни маньяков.

Отличное продолжение истории про Ангелину. Очень понравилось, как описаны события их жизни. Для меня это уже как сериал.

Концовка особенно порадовала!

Ненавижу таких мужчин, как этот Вячеслав и поделом ему, что натупил на свои же грабли. Его желание унижать и властвовать его же и подвело. Всем бы такого конца, как этому негодяю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

У Вячеслава всегда была склонность к садизму. Престижная работа, большие деньги и связи позволяли ему развлекаться в закрытом мужском клубе, где послушные девушки исполняли самые мрачные желания. Инасилования, пытки, унижения – все это только раззадоривало… Вячеслав привык к такому образу жизни и уже не считал женщин людьми. Но все изменилось, когда он встретил Майю.

Это была любовь с первого взгляда. Несмотря на то, что Майя была одной из клубных девушек, Вячеслав впервые испытал такое сильное и чистое чувство. Ему не хотелось бить и унижать ее. Напротив. Он готов был ее боготворить. Вячеслав обманом освободил Майю из притона, и тогда начались настоящие извращения…

Не в силах обуздать свои садистские наклонности и пытаясь защитить возлюбленную от самого себя, Вячеслав продолжает издеваться над женщинами. Вот только теперь они делают это вместе с Майей…

К чему может привести безоглядный прыжок в бездну собственных темных желаний? Чтобы узнать, читайте эротический роман Лили Рокс «Охота за чужой болью» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Они выходят на охоту, и очередная жертва попадает в лапы этой жестокой семейной пары, которые с виду кажутся обычными людьми. Он - представительный бизнесмен, она - милая домохозяйка.Они начинают с малого, но потом их азарт начинает расти. Насколько жажда чужой боли способна одурманить разум человека?В погоне за новыми ощущениями, они готовы на любое насилие. В их подвале томятся пойманные ими жертвы и каждая из них живет лишь надеждой выжить и сбежать из этого ада. Но супруги предусмотрели все! Подвал надежен как тюрьма, а это значит, что пленницы обречены на вечные муки, страдания и боль.Найдется ли кто-то, кто остановит семейную пару психопатов-насильников? Или их жертвы безнадежно потеряны навсегда? Чтобы узнать, читайте остросюжетный эротический триллер Лили Рокс «Охотники за чужой болью» или скачайте в удобном формате на ЛитРес!

Книга Лилей Рокс «Охота за чужой болью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip