0+
текст

Объем 122 страницы

2021 год

0+

Стоп Угроза. Книга-тренинг по детской безопасности для родителей детей 5–12 лет

текст
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дорогие родители, перед вами – одна из самых полезных книг в мире! С ее помощью каждый сможет научить своего ребенка всем основным навыкам безопасного поведения. Данная книга – практическое пособие, которое не только поможет вам воспитать в ребенке самостоятельность, осторожность и уверенность в себе, но и расскажет, как это сделать легко и по-настоящему эффективно.Мы все очень хотим, чтобы наши дети умели распознавать возможную опасность и уверенно отвечать любому взрослому, но при этом не проникались недоверием к миру и не становились излишне тревожными.В этой книге вы найдете ответы на главные вопросы: какие ошибки делают родители в воспитании у детей навыков осторожности и уверенности в себе и как научить ребенка безопасности по-настоящему надежно.

Очень важная книга. Ведь все мы знаем, что ребенка надо учить безопасности. А вот как это делать, знают не многие. Однозначно стоит читать.

irina egorova, спасибо за ваш отзыв. Но хотелось бы немного больше узнать чуть больше о книге.

Очень полезная книга. Много себе выписал, буду начинать делать. Буду перечитывать, повторять, тренироваться. Эта книга не на один раз. Большое спасибо автору

Отличная книга для родителей. В наше время очень важно объяснить ребенку об угрозах, которые могут его подстерегать буквально на каждом шагу, но так же важно не просто запугать ребенка, а научить как правильно реагировать в той или иной ситуации, данная книга помогает в этом очень хорошо

Родителям обязательно к прочтению. Книга будет полезна как новоявленным родителям так и тем у кого этот опыт не первый..

Прочла книгу с большим вниманием! Очень интересная подача материала, много примеров. В книге наглядно показаны ошибки родителей и описаны способы тренировки детей по безопасному поведению. Многие приемы узнала впервые, очень поучительно. Я обязательно воспользуюсь советами автора и буду более внимательно слушать своих детей. Спасибо огромное за практический опыт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогие родители, перед вами – одна из самых полезных книг в мире! С ее помощью каждый сможет научить своего ребенка всем основным навыкам безопасного поведения. Данная книга – практическое пособие, которое не только поможет вам воспитать в ребенке самостоятельность, осторожность и уверенность в себе, но и расскажет, как это сделать легко и по-настоящему эффективно.

Мы все очень хотим, чтобы наши дети умели распознавать возможную опасность и уверенно отвечать любому взрослому, но при этом не проникались недоверием к миру и не становились излишне тревожными.

В этой книге вы найдете ответы на главные вопросы: какие ошибки делают родители в воспитании у детей навыков осторожности и уверенности в себе и как научить ребенка безопасности по-настоящему надежно.

Книга Лии Шаровой «Стоп Угроза. Книга-тренинг по детской безопасности для родителей детей 5–12 лет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
122 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-222-35364-6
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, txt, zip