0+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2019 год

0+

Головоломки для девочек

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Головоломки для девочек» – это увлекательная книга-активити, в которую входят математические задачи, шифры, лабиринты, игры в слова, задания на внимательность и логику. Справиться с задачами помогут ручные драконы и забывчивые феи, принцессы, рыцари и многие другие герои известных сказок… А ещё в этой книге можно смело рисовать и раскрашивать рисунки на каждой странице.Готовы к приключениям? Скучно не будет!Для младшего школьного возраста.

Книга содержит много словесных игр. Хороший способ вовлекать детей в обучающий процесс, не напрягая их. На каждой странице иллюстрации. Типы заданий чередуются и иногда повторяются.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Головоломки для девочек» – это увлекательная книга-активити, в которую входят математические задачи, шифры, лабиринты, игры в слова, задания на внимательность и логику. Справиться с задачами помогут ручные драконы и забывчивые феи, принцессы, рыцари и многие другие герои известных сказок… А ещё в этой книге можно смело рисовать и раскрашивать рисунки на каждой странице.

Готовы к приключениям? Скучно не будет!

Для младшего школьного возраста.

Книга Лизы Риган «Головоломки для девочек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-107127-1
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf