0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2009 год

0+

Ведьмочка Винни и весёлое привидение. 4 волшебные истории

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неожиданным поворотам судьбы не застать врасплох ведьмочку Винни и её черного кота Вильбура! На этот раз они с легкостью отделаются от внезапно нагрянувшей в гости привередливой тетушки, сделают веселую уборку в местной школе, придумают новый модный наряд для Винни и выиграют поэтический конкурс с помощью… списка покупок!Новая порция смешных историй о проделках ведьмочки Винни от редакции «Вилли Винки» – самое нескучное на свете самостоятельное чтение для младших школьников! Винни постоянно попадает в неловкие ситуации, выглядит как клоун и ничуть об этом не печалится. Все её дурацкие на первый взгляд идеи в конце концов оказываются рабочими. С мастерской виртуозностью Винни создает себе проблемы… чтобы потом блестяще их решить самым неожиданным, странным и забавным способом.

классная книга! Ведьмочка винни такая смешная и очень смышлёная. Ребятам будет интересно, но винни иногда тратить очень много времени,чтобы сделать одно дело.

Даня 8,5 лет:мне очень понравилась ведьмочка Винни. Я хохотал так сильно что чуть не упал с кровати на пол. ❤

Великолепные истории про ведьмочку Винни и её кота. Дочке в местной школе читают на английском. Обрадовались, когда нашли на ЛитРес книги из этой серии на русском. Перевод отличный! Палочка-ни-пылинки – не оставлялочка… С дочкой (6 лет) смеялись. Обычно читаем с дочкой по ролям, она озвучивает кота. Чёрно-белые иллюстрации распечатываю и даю ей разукрашивать.

Здравствуйте! Это очень доброе произведение для детей.Легкий юмор сказок мой дочери 10 лет очень понравился. Но сомневаюсь,что дети более старшего возраста смогут ощутить прелесть этого произведения.Думаю, деткам лет от четырех- пяти вполне подойдёт.

Izumka

Пожилые родственники бывают очень настойчивы и иногда имеют диктаторские замашки. Такой оказалась тетушка Агги. Прибыв в гости к Винни, она сразу же стала наводить свои порядки, и избавиться от нее оказалось очень непросто. Даже после отбытия тетушки восвояси наведение порядка не отпускает Винни. В результате досадной ошибки она становится уборщицей в местной школе. Без приключений и тут не обходится, но все трудности Винни преодолевает с блеском. Винни - разносторонняя личность. И вот неожиданно она решила поучаствовать в поэтическом конкурсе, чтобы выиграть ручку-самописку. Она даже не поленилась заказать себе специальное привидение, сочиняющее стихи. Но если бы все было так просто... И, наконец, Винни срочно нужны новые наряды, чтобы покрасоваться перед сестрой. А новое, как известно, хорошо забытое старое. Поэтому поиски ведутся на чердаке, а результаты должны быть выстираны. Что касается лексики, то, как ни странно, в этот раз любимые зефирки Винни не упоминались, зато были принадлежности для уборки, наряды и рифмы к слову moon.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неожиданным поворотам судьбы не застать врасплох ведьмочку Винни и её черного кота Вильбура! На этот раз они с легкостью отделаются от внезапно нагрянувшей в гости привередливой тетушки, сделают веселую уборку в местной школе, придумают новый модный наряд для Винни и выиграют поэтический конкурс с помощью… списка покупок!

Новая порция смешных историй о проделках ведьмочки Винни от редакции «Вилли Винки» – самое нескучное на свете самостоятельное чтение для младших школьников! Винни постоянно попадает в неловкие ситуации, выглядит как клоун и ничуть об этом не печалится. Все её дурацкие на первый взгляд идеи в конце концов оказываются рабочими. С мастерской виртуозностью Винни создает себе проблемы… чтобы потом блестяще их решить самым неожиданным, странным и забавным способом.

Книга «Ведьмочка Винни и весёлое привидение. 4 волшебные истории» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2009
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-106399-3
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf