0+
текст
PDF

Объем 138 страниц

0+

Путешествия ведьмочки Винни. Пять волшебных историй в одной книге

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ведьмочка Винни и её верный кот Вильбур вновь попадают в забавные переделки. Что уж поделать, спокойная жизнь вряд ли придётся им по вкусу. В этот раз им предстоит сладить со злобным роботом, отправиться в дом с привидениями, пережить настоящее пиратское приключение и узнать кое-что любопытное о динозаврах.Истории о доброй ведьмочке Винни и её коте Вильбуре известны во всём мире. По мотивам их приключений создан мультсериал, а общий тираж книг составляет более 7 миллионов. Иллюстрации Корки Пола наполняют эту книгу настоящей магией. Истории о Винни и Вильбуре были удостоены почётной награды The Children’s Book Award.«Путешествия ведьмочки Винни. Пять волшебных историй в одной книге» включает в себя: «Винни и злобный робот», «Винни и дом с привидениями», «Винни и надменный рыцарь», «Винни и пиратское приключение», «Винни и день динозавров».

Ух, прямо-таки мальчишеская «Винни» получилась на этот раз. 5 историй, и все так или иначе связаны с излюбленными темами современных мальчишек: роботы, пираты, рыцари, привидения, динозавры. Справедливости ради скажу, девочкам понравится тоже. Чудные иллюстрации, как всегда, но в этой книге они ещё и очень детальные, проработанные до мелочей – ну, чисто виммельбух! Чего стоит вертикальный разворот с домом, полным привидений! А рыцарский замок – какая тончайшая прорисовка всех деталей. Здесь мы увидим забавную трансформацию Винни в робота, а Вильбура – в попугая. Юные почитатели ведьмочки и её кота будут в восторге увидеть своих старых знакомых в новых образах. Как всегда, «сумасшедшие» картинки и такие же истории, со всей любовью.

Даня, 7 лет: мне очень понравились приключения ведьмочки Винни, особенно история про злобного робота! Картинки тоже красивые. Чёрный кот Вильбур мне тоже понравился:он часто говорит мяу!

книга с цветными картинками. (часть серии с черно-белыми картинками) очень понравилась дочке 4 года.и мне было приятно читать. винни весёлая

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ведьмочка Винни и её верный кот Вильбур вновь попадают в забавные переделки. Что уж поделать, спокойная жизнь вряд ли придётся им по вкусу. В этот раз им предстоит сладить со злобным роботом, отправиться в дом с привидениями, пережить настоящее пиратское приключение и узнать кое-что любопытное о динозаврах.

Истории о доброй ведьмочке Винни и её коте Вильбуре известны во всём мире. По мотивам их приключений создан мультсериал, а общий тираж книг составляет более 7 миллионов. Иллюстрации Корки Пола наполняют эту книгу настоящей магией. Истории о Винни и Вильбуре были удостоены почётной награды The Children’s Book Award.

«Путешествия ведьмочки Винни. Пять волшебных историй в одной книге» включает в себя: «Винни и злобный робот», «Винни и дом с привидениями», «Винни и надменный рыцарь», «Винни и пиратское приключение», «Винни и день динозавров».

Книга «Путешествия ведьмочки Винни. Пять волшебных историй в одной книге» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2018
Дата перевода:
2018
Объем:
138 стр.
ISBN:
978-5-17-108262-8
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
138
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf