18+
текст

Объем 360 страниц

2021 год

18+

Невеста на один день

текст
3,8
102 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я Поппи Вудсток. Писательница и искренняя сторонница «Долго и счастливо». Творческий ступор, накрывший меня после первого успешного романа, должен быть моим самым большим беспокойством, но… Затем я врезаюсь в него – буквально – и падаю в самую великолепную пару голубых глаз, которую когда-либо видела. Коннор Брэдли. Вор, бунтарь… и мой новый сосед. Один его промах, и моя жизнь становится более странной, чем любая книга, которую я когда-либо писала. Чтобы заставить его помочь мне, я импульсивно говорю его матери, что я его невеста. И почему-то он охотно берет мои проблемы на свои широкие плечи, рыча на любого, кто стоит у меня на пути, чтобы уложиться в срок. Он переворачивает мой мир с ног на голову, пробуждает во мне вдохновение и требует моего тела такими способами, о которых я и мечтать не могла. Несмотря на все это, я задаюсь вопросом… Существует ли концовка «Долго и счастливо» в реальной жизни? В книге присутствует нецензурная брань!

Не разделяю восторженные отзывы. Не смогла осилить до конца даже вторую главу, потому что книга написана тупым языком. Фразы которые произносит героиня – ну просто ниже плинтуса, и она ещё писательница. Полнейший примитив.

vk_268947557 согласна

LadyMoriarty

Ещё один роман в мою коллекцию с тропом фальшивых отношений. Главная героиня – Поппи, писательница, у которой наступил творческий кризис. Её литературный агент пытается достучаться до неё, т.к. сроки сдачи второй рукописи поджимают. В поисках вдохновения Поппи попадает на эксклюзивную вечеринку своего любимого автора, где и встречает его... Коннора.

Коннор на мероприятии облачен в форму охранника, однако, у него иная миссия, а именно кража ценной картины для своего Босса. К сожалению, не всё идет по плану и вместе с предметом искусства герой похищает ноутбук Поппи, где хранились все наброски и отрывки её нового романа.

В дальнейшем выясняется, что Коннор - новый сосед Поппи. Героиня подозревает, что молодой человек замешан в краже её ноутбука, и под напором девушки Коннор признаётся, что знает, как вернуть её бесценный ноутбук.

Героев ждет невероятная погоня за ноутбуком, которую я могу назвать «Приключения жёлтого чемоданчика», версия 18+. Поппи знакомится с семьей Коннора, начинает ему доверять, влюбляться с него. Молодой человек становится музой для Поппи, и герой начинает задумываться о своём будущем.

В романе много пикантных и горячих сцен, которые полностью оправдывают возрастной ценз произведения. Слог лёгкий и приятный, книгачитается быстро и с интересом, несмотря на клишированность сюжета, ведь финальный твист я угадала, прочитав лишь треть романа.

Произведение рекомендую к прочтению, так как оно может подарить пару-тройку прекрасных вечеров.

Не могу осилить, до этого читала другую книгу автора, была в восторге… а тут что произошло? Тягомотина, диалоги как будто червяк писал, сюжет….не могу оценить обьективно, тк не дочитала, но до середины книги - сюжет высосан из пальца, причем не особо получилось даже это))

Много раз попадалась книга. Отталкивало название, думала будет бональшина, вчера героев,любовь-ненависть, какой-нибудь контракт/уговор и далее любовь. Но как оказалось совсем не так. Крутой простой слог, забавные шутки. Бомбические герои.

низкого уровня диалоги, путанный сюжет, кажется что автор заигрался или просто пишет какими-то кусками, обращается к рефрену (встреча с подружками в библиотеке), несколько матерных слов можно было просто сократить до одной буквы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я Поппи Вудсток.

Писательница и искренняя сторонница «Долго и счастливо». Творческий ступор, накрывший меня после первого успешного романа, должен быть моим самым большим беспокойством, но…

Затем я врезаюсь в него – буквально – и падаю в самую великолепную пару голубых глаз, которую когда-либо видела.

Коннор Брэдли.

Вор, бунтарь… и мой новый сосед.

Один его промах, и моя жизнь становится более странной, чем любая книга, которую я когда-либо писала.

Чтобы заставить его помочь мне, я импульсивно говорю его матери, что я его невеста. И почему-то он охотно берет мои проблемы на свои широкие плечи, рыча на любого, кто стоит у меня на пути, чтобы уложиться в срок.

Он переворачивает мой мир с ног на голову, пробуждает во мне вдохновение и требует моего тела такими способами, о которых я и мечтать не могла. Несмотря на все это, я задаюсь вопросом… Существует ли концовка «Долго и счастливо» в реальной жизни?

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Лорен Лэндиш «Невеста на один день» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-154419-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip