Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 181 страница

2022 год

0+

Все языковые формулы падежей. Основы грамматики

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

275 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые в учебной литературе представлены все языковые формулы падежей (глаголы с существительными, предлоги с существительными) элементарного и базового уровней русского языка как иностранного, необходимые для овладения данными уровнями. Также в пособии содержатся тестовые задания и упражнения элементарного и базового уровней русского языка.Учебное пособие универсально (подходит для любой специальности). Предназначено для иностранных студентов без подготовки, иностранных студентов, владеющих элементарным уровнем, а также иностранных студентов, владеющих базовым уровнем и желающих его усовершенствовать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые в учебной литературе представлены все языковые формулы падежей (глаголы с существительными, предлоги с существительными) элементарного и базового уровней русского языка как иностранного, необходимые для овладения данными уровнями. Также в пособии содержатся тестовые задания и упражнения элементарного и базового уровней русского языка.

Учебное пособие универсально (подходит для любой специальности). Предназначено для иностранных студентов без подготовки, иностранных студентов, владеющих элементарным уровнем, а также иностранных студентов, владеющих базовым уровнем и желающих его усовершенствовать.

Книга М. Н. Васильевой «Все языковые формулы падежей. Основы грамматики» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
181 стр.
ISBN:
978-5-9765-5026-1
Общий размер:
509 КБ
Общее кол-во страниц:
181
Правообладатель:
ФЛИНТА