6+
текст

Объем 203 страницы

2020 год

6+

Последние подростки на Земле. Безумное приключение Джун

текст
4,5
11 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джеку, Джун, Квинту и Дирку уже доводилось сражаться с самыми жуткими монстрами, зомби и Космическими прислужниками. Но орда живых скелетов – это что-то новенькое.Пока ребята планируют следующий шаг, случается невозможное… Они теряют Джун! Оторвавшись от остальных, она оказывается в другом городе, полном доселе невиданных чудовищ.Все знают, что Джун дель Торо – девчонка не промах, но теперь ей понадобятся все силы и немалая доля удачи, чтобы вернуться к друзьям…В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Шестая книга в серии "Последние подростки на Земле"
Все книги серии

Обязательно прочитаем всю книги про подростков, жаль что сразу не подумал и не купил все одной серией - было бы дешевле.

Однозначно рекомендую к прочтению подросткам про подростков)))

книга очнь крутая мне понравилось не знаю как остальным но мне прям зашло всем советую прочитать предыдущие книги они тоже хорошие

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джеку, Джун, Квинту и Дирку уже доводилось сражаться с самыми жуткими монстрами, зомби и Космическими прислужниками. Но орда живых скелетов – это что-то новенькое.

Пока ребята планируют следующий шаг, случается невозможное… Они теряют Джун! Оторвавшись от остальных, она оказывается в другом городе, полном доселе невиданных чудовищ.

Все знают, что Джун дель Торо – девчонка не промах, но теперь ей понадобятся все силы и немалая доля удачи, чтобы вернуться к друзьям…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Макса Брэльера «Последние подростки на Земле. Безумное приключение Джун» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
203 стр. 173 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-136064-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip