6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2019 год

6+

Последние подростки на Земле. Руководство по выживанию

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прочел всё о приключениях четверых друзей – борцов с монстрами? Хочешь попробовать себя в роли автора? А может, иллюстратора? Или даже одного из героев монстр-апокалипсиса?В этой интерактивной книге ты сможешь совершать подвиги вместе с Джеком, придумывать хитроумные изобретения с Квинтом, обустраивать идеальное концесветное убежище с Дирком, создавать суперкостюмы и оружие с Джун…Проявляй фантазию и спасай мир вместе с последними подростками на Земле!

Отличная книга. Захватывающий сюжет. Легко читается. Проявляй фантазию и спасай мир вместе с последними подростками на Земле!

книга мне очень понравилась, автор пишет как будто сам там выживал! Спасибо такому талантливому писателю, всем всем советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прочел всё о приключениях четверых друзей – борцов с монстрами? Хочешь попробовать себя в роли автора? А может, иллюстратора? Или даже одного из героев монстр-апокалипсиса?

В этой интерактивной книге ты сможешь совершать подвиги вместе с Джеком, придумывать хитроумные изобретения с Квинтом, обустраивать идеальное концесветное убежище с Дирком, создавать суперкостюмы и оружие с Джун…

Проявляй фантазию и спасай мир вместе с последними подростками на Земле!

Книга Макса Брэльера «Последние подростки на Земле. Руководство по выживанию» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-119294-5
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf