18+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Мерцающий город

Мерцающий город

текст
4,5
2 оценки

О книге

Что-то непонятное происходит в городе. Люди то исчезают, то появляются вновь. Мало того, на пустых улицах появляется всё больше и больше народа, который не знает, что происходит. К тому же всё чаще и чаще в ночных, предрассветных сумерках мелькают зловещие тени. Хорошо, что в жизни людей появляется главный герой Сергей, который организует их, даст им надежду на будущее? Или плохо?Содержит нецензурную брань.

Мне понравилось. Сначала не понятно и как то поверхностно что ли, но что цепляет и продолжаешь читать. А затем все интереснее и интереснее. Теперь очень хочется продолжения…

Книга очень понравилась. Я люблю про попаданцев и немного предвзят, но тем не менее книга интересная и читается на одном дыхании. У автора хорошая фантазия, сама задумка не плоха. Естественно хочется прочитать продолжение. Из минусов – книга самиздат и не прошла должной обработки. Очень много опечаток, причём в основном не орфографические, а именно не те буквы в слове. Ещё немного напрягает -сказал он – сказала она- согласился он – согласилась она. Для чего эти постоянные уточнения в диалоге двух людей, если и так прекрасно понятно кто что говорит, но это уже придирки, раз уж автор сам попросил обратную связь.

Как-то так сразу понял, что не для меня, старика, предназначается книга. Я жил ещё в то время, когда совсем не надо было указывать в завещании наследников состояния, все вопросы по недвижимости решались сами собой. И ещё обратил внимание, что с первых предложений бросаются в глаза ошибки. Пунктуация, например, в четвёртом предложении. А потому невольно начинаешь думать: и так – раздельно пишется или вместе? Разговор с закидыванием в рот ложки салата вообще не внушает уважения, потому что нас учили сто лет назад: когда я ем, я глух и нем. Одним словом – разочаровался. А по этим и другим приметам понял, что нашей ускоренной молодёжи книжка должна понравиться.

Отличная книга, интересный сюжет, как и персонажи этой книги. Желаю удачи автору и не останавливаться на достигнутом. Продолжай в том же духе, Макс Вальтер

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что-то непонятное происходит в городе. Люди то исчезают, то появляются вновь. Мало того, на пустых улицах появляется всё больше и больше народа, который не знает, что происходит. К тому же всё чаще и чаще в ночных, предрассветных сумерках мелькают зловещие тени. Хорошо, что в жизни людей появляется главный герой Сергей, который организует их, даст им надежду на будущее? Или плохо?

Содержит нецензурную брань.

Книга Макса Вальтера «Мерцающий город» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-06244-3
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают