12+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2019 год

12+

K-POP. Айдолы от BTS до BLACKPINK

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как такие группы, как BTS, BLACKPINK, EXO и BIG BANG, стали настолько популярны, что бьют рекорды по просмотрам на YouTube и собирают полные стадионы фанатов?Что происходит в этой огромной корейской медиа-индустрии? Сейчас не только новичкам, но и верным поклонникам со стажем бывает непросто уследить за всеми ее трендами.Эта книга – настоящий путеводитель по яркому миру корейской музыки. В ней вы найдете множество фотографий любимых исполнителей, актуальную статистику, интересные факты и самые свежие сплетни о корейских поп-звездах.Откройте книгу и станьте частью вселенной K-pop!

1)Очень короткая книга, 66 страниц. 2)На мой взгляд, для людей, которые разбираются в к-попе, она будет малоинформативна. Если читатель не знаком с этой темой, то как минимум хорошие фотографии и «терминология к-попа», причем более менее современного (а он очень быстро меняется), могут его заинтересовать. 3)В ней есть отсылки к британской культуре (да и в целом комментарии), и, хотя есть сноски, поясняющие, что есть что, мне как русскому читателю не очень понятны сравнения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как такие группы, как BTS, BLACKPINK, EXO и BIG BANG, стали настолько популярны, что бьют рекорды по просмотрам на YouTube и собирают полные стадионы фанатов?

Что происходит в этой огромной корейской медиа-индустрии? Сейчас не только новичкам, но и верным поклонникам со стажем бывает непросто уследить за всеми ее трендами.

Эта книга – настоящий путеводитель по яркому миру корейской музыки. В ней вы найдете множество фотографий любимых исполнителей, актуальную статистику, интересные факты и самые свежие сплетни о корейских поп-звездах.

Откройте книгу и станьте частью вселенной K-pop!

Книга Малкольма Маккензи «K-POP. Айдолы от BTS до BLACKPINK» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-118278-6, 978-0-6035-7714-7
Общий размер:
46 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают