12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2019 год

12+

BTS. Большая книга

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

K-pop, однажды покорив сердца слушателей за пределами Южной Кореи, продолжает завоевывать мировую славу. Корейские артисты собирают стадионы фанатов, удостаиваются престижных музыкальных премий и становятся звездами социальных сетей. Особенно BTS, самая успешная и популярная корейская поп-группа современности. Даже в непростом 2020-ом году участники достигали новых вершин: выпускали новые хиты, такие как «Boy with Luv» и «Idol», занимали лидирующие позиции в музыкальных чартах и даже стали главными героями документального фильма!«BTS. Большая книга» – на сегодняшний день самый большой и полный путеводитель по миру известнейшего корейского бойз-бенда. Внутри вы найдете более 100 красочных фотографий, подробную анкету и личную историю каждого из участников, а также бонусы в виде викторин, интересной статистики и словаря терминов для тех, кто только начинает свое знакомство с k-pop индустрией!

очень интересная и завораживающая) Обожаю эту книгу! K-pop, однажды покорив сердца слушателей за пределами Южной Кореи, продолжает завоевывать мировую славу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

K-pop, однажды покорив сердца слушателей за пределами Южной Кореи, продолжает завоевывать мировую славу. Корейские артисты собирают стадионы фанатов, удостаиваются престижных музыкальных премий и становятся звездами социальных сетей. Особенно BTS, самая успешная и популярная корейская поп-группа современности. Даже в непростом 2020-ом году участники достигали новых вершин: выпускали новые хиты, такие как «Boy with Luv» и «Idol», занимали лидирующие позиции в музыкальных чартах и даже стали главными героями документального фильма!

«BTS. Большая книга» – на сегодняшний день самый большой и полный путеводитель по миру известнейшего корейского бойз-бенда. Внутри вы найдете более 100 красочных фотографий, подробную анкету и личную историю каждого из участников, а также бонусы в виде викторин, интересной статистики и словаря терминов для тех, кто только начинает свое знакомство с k-pop индустрией!

Книга «BTS. Большая книга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-118371-4
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf