18+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

18+

Вампиры, их сердца и другие мертвые вещи

текст
3,6
12 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виктория и ее отец разделяют любовь к нежити с тех пор, как первый вампир рассказал о своем существовании в прямом эфире на телевидении. Общественный страх вскоре заставил вампиров снова скрываться, однако Виктория с отцом все еще мечтают их найти. Но когда у отца диагностируют неизлечимую болезнь, становится ясно, что этого не произойдет… Виктория поклялась себе, что найдет вампира, чтобы стать такой же и спасти отца.Вооруженная исследованиями, домыслами и отчаянием – и с помощью своего бывшего лучшего друга Генри, – Виктория отправляется в Новый Орлеан в поисках чуда. Там она встречает Николаса, загадочного молодого человека, который может дать ей то, чего она так желает. Но сначала ему нужно, чтобы Виктория доказала, что любит жизнь настолько, чтобы жить вечно…

Меня привлекла красивая обложка,но внутри под лёгкостью и красотой находится такая тоска,такое уныние.

Книга написана легко. Книга читается легко. Но во время прочтения остаётся привкус горечи и грусти.

Меня затянуло,но я читала и хотела,чтоб это все быстрее закончилось.

Если вам грустно,то отложите книгу до более весёлых времён.

Прочитала фрагмент . Заинтересоаалась продолжением, сюжет захватил. Книга написана эмоционально , героине сопереживаешь. К тому же интересно ,найдёт ли она то, что ищет . Правда , в эмоциях иногда перегиб, невозможно находится на острие переживаний так долго , это ведёт к эмоциональному выгоранию. Но это только моё мнение . Всем удачи и приятного чтения .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виктория и ее отец разделяют любовь к нежити с тех пор, как первый вампир рассказал о своем существовании в прямом эфире на телевидении. Общественный страх вскоре заставил вампиров снова скрываться, однако Виктория с отцом все еще мечтают их найти. Но когда у отца диагностируют неизлечимую болезнь, становится ясно, что этого не произойдет… Виктория поклялась себе, что найдет вампира, чтобы стать такой же и спасти отца.

Вооруженная исследованиями, домыслами и отчаянием – и с помощью своего бывшего лучшего друга Генри, – Виктория отправляется в Новый Орлеан в поисках чуда. Там она встречает Николаса, загадочного молодого человека, который может дать ей то, чего она так желает. Но сначала ему нужно, чтобы Виктория доказала, что любит жизнь настолько, чтобы жить вечно…

Книга Марджи Фьюстон «Вампиры, их сердца и другие мертвые вещи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-147810-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip