16+
текст

Объем 330 страниц

2013 год

16+

В ночь с четверга на пятницу

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студентке Екатерине поступает предложение провести каникулы за городом в резиденции нефтяного магната – самом настоящем замке с цилиндрическими башнями, плодовым садом и высоченным забором. Согласившись на эту авантюру, она и подумать не могла, во что это выльется: из замка начинают пропадать люди, жизнь самой Кати подвергается опасности, а окружающие винят во всем разбуженных духов соседнего замка, видя в происходящих событиях лишь мистическую подоплеку. Вскоре Катя вынуждена констатировать, что преступник живет среди них, но кто он, можно установить, только проведя ночь с четверга на пятницу в расположенном по соседству заброшенном замке, откуда, согласно преданию, живыми не возвращаются…Предыдущая версия романа издана под названием «Живые не любят умирать» (ЭКСМО, 2013)

Очень люблю детективы с детства, прочитала много разных авторов, но с Маргаритой Малининой познакомилась недавно. Книга написана с юмором, легко и интересно читается. Интрига присутствует до конца произведения.

Книга захватит с первых страниц, обещаю. У автора огромный талант. Из-за неё я люблю детективы))

От души посмеётесь и будете очень удивлены, узнав убийцу) Особенность этих книг в том, что до самого конца неизвестно, кто убийца.

Ну, а Юлька с Катей – это два отдельных комичных персонажа! Всегда попадают в какие-то истории)) ОЧЕНЬ советую!

Маргарита- автор с большой буквы. Из-за неё я теперь люблю детективы. каждая книга по-своему захватывающая! ощущения невероятные от книг. Всегда что-то новое и интересное) Книги не только имеют захватывающую нотку, но и юмор. Всем советую! Не пожалеете. от души посмеётесь и разгадаете множество загадок

Не понравилось. Дочитывать не буду. Слог неприятный, будто подросток написал. Другая книга этого автора понравилась больше, и написана была нормально. Странно( наверно это раннее творчество

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студентке Екатерине поступает предложение провести каникулы за городом в резиденции нефтяного магната – самом настоящем замке с цилиндрическими башнями, плодовым садом и высоченным забором. Согласившись на эту авантюру, она и подумать не могла, во что это выльется: из замка начинают пропадать люди, жизнь самой Кати подвергается опасности, а окружающие винят во всем разбуженных духов соседнего замка, видя в происходящих событиях лишь мистическую подоплеку. Вскоре Катя вынуждена констатировать, что преступник живет среди них, но кто он, можно установить, только проведя ночь с четверга на пятницу в расположенном по соседству заброшенном замке, откуда, согласно преданию, живыми не возвращаются…

Предыдущая версия романа издана под названием «Живые не любят умирать» (ЭКСМО, 2013)

Книга Маргариты Малининой «В ночь с четверга на пятницу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2019
Последнее обновление:
2013
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip