16+
текст

Объем 300 страниц

2013 год

16+

Смерть вне очереди

текст
5,0
1 оценка
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть люди, которых приключения найдут абсолютно везде, и обыкновенная экскурсия в Петергоф выливается в кровавый триллер: 11 человек, в числе которых Юля и Катя, из-за внезапно разбушевавшегося урагана оказываются практически запертыми в сказочно красивом городе и селятся в пустующей хижине лесника. Все бы ничего, но один за другим участники злополучной экскурсии начинают умирать, по какой-то мистической случайности повторяя очередность построения на общем снимке, сделанном перед самым отбытием в Петергоф. Так как всех, кроме них, успели эвакуировать, напрашивается вывод: если в смертях виновато не проклятие, не роковой фотоснимок, а человек из плоти и крови, значит, этот жестокий, любящий последовательность убийца – один из них. Книга также выходила под названием «Портфолио мадам Смерти».

Случайно открыла для себя этого автора! И увлеклась. То, что давно искала в остальных книгах, но тщетно: и дружба, и любовь, и тонкий юмор, и убийства страшные и запутанные. Герои вызывают симпатию. Концовка неожиданная, убийцу вычислить невозможно. Раньше книга выходила под названием «Портфолио мадам смерти». Книгу стоит читать!

Недавно открыла для себя нового автора – Маргариту Малинину, очень нравятся ее произведения, здесь есть и детектив, и налет мистики, юмор и даже любовь. В планах прочитать все книги автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть люди, которых приключения найдут абсолютно везде, и обыкновенная экскурсия в Петергоф выливается в кровавый триллер: 11 человек, в числе которых Юля и Катя, из-за внезапно разбушевавшегося урагана оказываются практически запертыми в сказочно красивом городе и селятся в пустующей хижине лесника. Все бы ничего, но один за другим участники злополучной экскурсии начинают умирать, по какой-то мистической случайности повторяя очередность построения на общем снимке, сделанном перед самым отбытием в Петергоф. Так как всех, кроме них, успели эвакуировать, напрашивается вывод: если в смертях виновато не проклятие, не роковой фотоснимок, а человек из плоти и крови, значит, этот жестокий, любящий последовательность убийца – один из них.

Книга также выходила под названием «Портфолио мадам Смерти».

Книга Маргариты Малининой «Смерть вне очереди» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2019
Последнее обновление:
2013
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip