18+
текст

Объем 360 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Не отвергай босса, опасно!

Не отвергай босса, опасно!

текст
4,2
38 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цикл "Опасные боссы". Книга вторая. История Юли и Марата. Она пережила предательство любимого, бросившего её и обвинившего в измене. Юля уверена — это был только повод, ведь у неё, кроме него, никого не было и не будет. Она решила всю свою жизнь посвятить дочери, но у судьбы свои планы. Теперь она работает на человека, которого возненавидела. Возненавидела ли? Он грезится ей уже несколько лет, все попытки забыть потерпели крах. Ненависть сжигает его изнутри или это что-то другое? Теперь она полностью в его власти, а то, что не любит, это его не волнует: стерпится — слюбится. Марат отступать не намерен, он заставит её полюбить. Получится ли?Содержит нецензурную брань.

Отличное продолжение первой части, хотя в этой книги описала отдельная история Марата и Юли. Но всё равно, лично бы я рекомендовала почитать и первую часть, чтобы прояснились некоторые моменты. Читается легко, но, конечно, больше похоже на сказку. В жизни такого нет, но мечтать приятно. Спасибо автору

ludmilson

интересно. захватывающее . понравилось. читала на одном дыхании. буду читать следующую..........................................

Очень захватывающая история любви Марата и Юли и не менее интересная, чем про Артура и Лизу. Здесь автор не подвел ожидания своих читателей и подарил нам увлекательный сюжет.

Написано неплохо. Автор постаралась разнообразить характеры подруг. И если относиться без критичности к сюжету и поведению героев – книга подходит для лёгкого чтения.

Книга очень понравилась. Книги этого автора заставляют отвлечся от действительности. Герои понятные, но в тоже время увлекательные. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цикл "Опасные боссы". Книга вторая. История Юли и Марата. Она пережила предательство любимого, бросившего её и обвинившего в измене. Юля уверена — это был только повод, ведь у неё, кроме него, никого не было и не будет. Она решила всю свою жизнь посвятить дочери, но у судьбы свои планы. Теперь она работает на человека, которого возненавидела. Возненавидела ли? Он грезится ей уже несколько лет, все попытки забыть потерпели крах. Ненависть сжигает его изнутри или это что-то другое? Теперь она полностью в его власти, а то, что не любит, это его не волнует: стерпится — слюбится. Марат отступать не намерен, он заставит её полюбить. Получится ли?

Содержит нецензурную брань.

Книга Маргариты Светловой «Не отвергай босса, опасно!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают