18+
текст

Объем 360 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Не провоцируй босса, опасно!

Не провоцируй босса, опасно!

текст
4,4
34 оценки
0,01 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цикл «Опасные боссы». Книга третья. История Сони и Кирилла.Она с виду солнечная и позитивная девушка, которая согревает светом и теплом окружающих. Но никто не догадывается, что за кошмар она пережила в прошлом. Казалось, она справилась, появились друзья, работа. Но один неосторожный взгляд и неосторожное слово разделили её жизнь на «до» и «после». Спровоцировала хищника — жди последствий. Она против? Её сложности, главное, чтобы он был за. Такие, как Кирилл, не знают слова «нет», особенно когда читают во взгляде чертовки — да! Он добьётся правды, узнает, почему та, что лишила покоя, отвергает его.

Впечатлилась отзывами, за что и поплатилась. Субъективно: 1) история любви – на 4-ку, 2) очень сумбурное начало – на 3ку с минусом, благо въезжаешь более-менее страницы с 20-30, 3) всевозможные и всяческие «самцовости» – это на любой вкус. Серьезно, впервые встречаю, чтобы в книге все основные мужские персонажи на настолько серьезных щах практиковали стратегию «взвалил на плечо-пошурудел под одеждой-она долго и со вкусом брыкалась, но потом сдалась, потому что на самом деле ей это понравилось». Настолько в лоб – мой Станиславский не выдержал. Я первые полкниги, пока героиня брыкалась, просидела в вопросом в голове «Серьезно?! Я должна поверить, что это так работает среди людей?». Причём масса книг есть с подобной стратегией, от ненависти до любви, соблазнение там и потаенные желания всякие. Но здесь это прям максимально буквально воспроизведено. 4) Ну, и как результат предыдущего: целая вереница барышень под тотальным контролем целой вереницы самцовых самцов, как на подбор одинаковых по характеру, гипертрофированных собственников и МУжиков с большой буквы, сидят по очереди друг у дружки в гостях и беременеют с небольшим рассинхроном. Опять же буквально: четыре барышни (если я не сбилась в подсчетах) разной степени беременности, при том, что часть из оставшихся только недавно родила :D В голове умещается слабо)) И куча мужиков за стенкой, которые предпочли бы их из дома вообще никуда не отпускать и решают (всерьёз или в шутку – тут не до конца ясно) построить салон красноты прямо поблизости, чтоб даже туда, не дай божé, ненаглядная не мотыляла из-под надзора.

P.S. Я даже сама для себя сейчас звучу, как какая-то законченная фемка, что не соответствует действительности)) Но в этой книге до абсурда доведены многие идеи, которые при более умеренном подходе вполне имеют место быть, но о данном конкретном произведении оставляют, мягко говоря, ОЧЕНЬ неоднозначное впечатление.

P.P.S. В любом случае, благодарность автору за труд! Тем более книга лежит в бесплатном доступе. Вместе с тем, цветник сплошь положительных отзывов, который меня обманул по итогу, я считаю, должен быть разбавлен. Пусть мое мнение поможет кому-то составить более полное впечатление о книге.

Лилия Ходаковская, учитывая, что это третья книга из цикла, я могу понять, почему было сложно понять, это всё одно, что читать книгу с середины. Почему брыкалась, а потом согласилась? Думаю ответ очевиден, страх и неуверенность. А в жизни, люди всегда поступают логично? Не делают ошибок? Предпочитаю показывать и отрицательные стороны героев. Один сироп, это скучно. Спасибо за отзыв.

прочитав данную книгу и некоторые комментарии не могу понять: что не понравилось то? столько эмоций, развития отношений, а про юмор вообще молчу, смеялась в голос. замечательная история, читается оегко и есть о чем подумать, особенно некоторым мужчинам, было бы полезно почитать и набраться опыта как надо на самом деле вести себя с женщиной и завоёвывать её. большое спасибо автору, вдохновения вам!

внале я думала бред какой-то, не понятно кто где и косу приходится, но читая далтше я поняла что это прям прекрасная сказка с хорошим концом, мне понравилрсь. Легкий роман, советую прочитать, настроение поднимается от него и рутина уходит на второй план.

блин, по идее, хотела прочитать романтическую мелодраму. а к концу выяснилось- философско.сопливый псалтырь.

автор о стиле, конечно не слышал, но элементарно нужно понимать, что пятилетний ребенок из семьи алкашей так разговаривать не может, других ляпов тоже полно:все перечислять, слишком длинно выйдет.

в общем, могло быть интересненько, если бы не автор.

Это очень,очень и очень классный роман! Улыбка с моего лица не сходила до конца прочтения! Автор браво,жду истории других героев! Тут есть всё :большая любовь,страсть,верность,честность,преданность семьи,дружба и многое другое! В общем советую к прочтению обязательно! Давно с таким удовольствием не читала

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цикл «Опасные боссы». Книга третья. История Сони и Кирилла.

Она с виду солнечная и позитивная девушка, которая согревает светом и теплом окружающих. Но никто не догадывается, что за кошмар она пережила в прошлом. Казалось, она справилась, появились друзья, работа. Но один неосторожный взгляд и неосторожное слово разделили её жизнь на «до» и «после». Спровоцировала хищника — жди последствий. Она против? Её сложности, главное, чтобы он был за. Такие, как Кирилл, не знают слова «нет», особенно когда читают во взгляде чертовки — да! Он добьётся правды, узнает, почему та, что лишила покоя, отвергает его.

Книга Маргариты Светловой «Не провоцируй босса, опасно!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip