18+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Сюрприз для Ловчего

Сюрприз для Ловчего

текст
3,0
4 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Империи известно всем – на пути Ловчих вставать нельзя. Они – опасность и тайное оружие самого Императора.Она встала. Молодая и красивая вдова, хранящая свои тайны.И теперь ей не уйти от общения с самым опасным из них. Не уйти от его глаз, от его прикосновений.Но что если она сама – больше, чем тайна? Что если она – смертельный сюрприз для Ловчего?…

Ну, книга несколько сумбурная и почерк автора можно лишь узнать в сценах любви… ГГ-ня и герой не успевают вызвать симпатии , честно говоря. И вообще сюжет очень рваный, как и поступки героев нелогичны. Не знаю…с чем связан подобный эксперимент, но он мне не показался удачным, хотя другие произведения автора в «любимых».

Книга несомненно интересная, но не такая уж и чудесная,

как пишет предыдущий Отзыв!!!.

1. Вот он МОМЕНТ ОПАСНОСТИ, а героиня рассуждает о приличиях и о том как это ее держат в объятиях, а она согласия не давала. Тут надо видимо просто пропустить эти рассуждения или … просто смеяться. Это МИНУС потому что это придется читать на протяжении всей книги.

2. А вот то, что несомненно ПЛЮС- это как придуман Ловчий, Империя, его взаимоотношение с Империей, его магия, его «таланты» и т.д. Очень интересны МЕХАНИКИ. Они еще более загадочные… И, конечно, Тайна которая будет одна на двоих, а может и нет. Любовь-??? ставлю вопрос, а вот непристойных предложений будет много… Вдова, она на то и вдова…

Мне книга не понравилась! Другие произведения автора интересные, а это ни о чём! Жалко потраченных денег. Самые первые книги Кистяевой интересные и сюжетом и героями. Сейчас такое ощущение, что автор выдохся.

Мортон – Николай, Ванда – Вера… Текст копировал и вставляли не проверяя? Редкие орфографические ошибки я ещё могу понять, но некоторые моменты огорчают. В целом книга интересная. Ещё бы о даре ловчего узнать подробнее немного.

книга вообще не понравилась. с большим трудом дочитала. несколько раз было желание бросить читать. до этого читала фэнтези этого автора, все шли на «Ура».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Империи известно всем – на пути Ловчих вставать нельзя. Они – опасность и тайное оружие самого Императора.

Она встала. Молодая и красивая вдова, хранящая свои тайны.

И теперь ей не уйти от общения с самым опасным из них. Не уйти от его глаз, от его прикосновений.

Но что если она сама – больше, чем тайна? Что если она – смертельный сюрприз для Ловчего?…

Книга Марины Кистяевой «Сюрприз для Ловчего» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Кистяева Марина
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip