0+
текст
PDF

Объем 61 страница

2022 год

0+

Ягоды-грибы

Стихи детям
текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что растёт у нас в саду? Из чего получается самое вкусное варенье? Какие грибы можно есть, а какие надо обходить стороной? В познавательной и игровой форме автор с любовью к родной природе увлекательно рассказывает маленьким читателям о ягодах и грибах из наших садов и лесов.

Входит в серию "Детская книжная вселенная"
Все книги серии

Книга не просто познавательная, она ещё и прекрасно иллюстрирована. Какие вкусные картинки. И стихи очень достойные. В лучших традициях именитых детских писателей и поэтов. Это не простое рифмоплетство, а стихи, наполненные содержанием и образами. Каждое стихотворение и каждая иллюстрация – это дань восхищения окружающему миру , природе.

Книга замечательная!!!

Думаю, что её с удовольствием прослушают или прочитают не только дети, но и взрослые. Я узнала многое о грибах! Теперь, мы с сыном, в лесу точно не растеряемся и сможем правильно определить любой гриб или ягоду.

Спасибо Марине Левиной за такие яркие , содержательные и познавательные книги!!!

Ждём новых работ!

Наши первые эмоции можно передать так:»Наконец то мы дождались очередной шедевр данного автора.Спасибо Вам Марина Левина за подобные стихи!

Классная книга!!!Понравилась всем.И взрослым грибникам и дачникам, которые лес любят, и детям! Много полезной информации о грибах и ягодах, очень красивые иллюстрации. Кто сомневается, какие грибы собирать, можно смело прямо в лесу читать и собирать! Особенно деткам. Вообщем это не просто стихи, это целый Справочник получился о ягодах и грибах! Стихи читаются легко, свободно, интересно. Эта книга приносит радость, как и все книги данного Автора!!!

Очень понравилась книга!!! Подходит для всех возрастов, всем будет интересно немного узнать про грибы и ягоды, особенно если в такой стихотворно познавательной форме!

Спасибо за новый шедевр!


Теперь дети, да и взрослые узнают много интересного о ягодах и грибах. Можно смело идти в лес, как наступит лето - в корзинах окажется только съедобное и вкусное! Как всегда, стихи Марины Левиной написаны с теплом и любовью к детям. В книге чудесные красочные иллюстрации, так и хочется снова и снова перелистывать страницы... Благодарим Вас! И желаем творческого вдохновения и новых удивительных книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что растёт у нас в саду? Из чего получается самое вкусное варенье? Какие грибы можно есть, а какие надо обходить стороной? В познавательной и игровой форме автор с любовью к родной природе увлекательно рассказывает маленьким читателям о ягодах и грибах из наших садов и лесов.

Книга Марины Левиной «Ягоды-грибы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
61 стр.
ISBN:
978-5-907557-62-8
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
61
Правообладатель:
Издательство «Четыре»
Формат скачивания:
pdf