16+
текст

Объем 77 страниц

2021 год

16+

Путь к себе, или Как изменить жизнь за 21 день

текст
4,8
8 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина Маклауд @macleodmarinalife – писатель, блогер, жена финтех предпринимателя, кандидат экономических наук, преподаватель МГУ, автор 20 научных работ. «Путь к себе, или Как изменить жизнь за 21 день» – это инструмент для воплощения своих желаний и внесения существенных перемен в жизнь. Книга поможет вам снова узнать себя, построить осознанные отношения с самим собой и окружающими, взглянуть на мир под другим углом. Это – краткое руководство по медитативной практике. Книга состоит из четырех блоков, которые помогают человеку разобраться в том, как начать медитировать, какие шаги необходимо предпринять. Вы познакомитесь с 11 ключами-практиками, рассчитанными на проработку 6 сфер жизни, которые являются базовыми в жизни каждого человека. Помимо этого, в книге подробно описаны 9 техник по медитации для укрепления и гармонизации личности. Авторский опыт использования этих методов преобразован в систему работы над собой, которая поможет вам изменить жизнь к лучшему за 21 день.

Вы готовы изменить свою жизнь за 21 день?

За 21 день мы вносим в свою жизнь полезную привычку, а она потом меняет всю нашу жизнь к лучшему

Книга «Путь к себе» оказалась одной из первых, прочитанных в электронном виде за последнее время, но мне это не помешало, скорее наоборот…

Эта книга поможет вам установить сферы жизни на которые вам нужно обратить чуть больше внимания и поможет добиться результатов в этом нелёгком деле.

Эта книга очень правильно составлена, не просто так автор окончила МГУ и работала в Лондоне.

Я бы назвала эту книгу пособием по медитации.

В ней очень много техник по правильному дыханию и по технике исполнения упражнений.

Те техники, которые я решила внедрить в свою жизнь я тут же сохраняла, чтобы не забыть и не потерять! Я так давно хотела внедрить медитацию в свою жизнь, думаю, что эта книга станет определенным толчком.

Отличная книга, в ней собраны практики по медитации и личный опыт автора. Книга помогла мне существенно улучшить свое настроение – интересная, увлекательная книга. Легко читается, мотивирует начать работу над собой. Замечательный автор. Очень советую.

Очень вдохновляющая книга. Рекомендую, особенно если Вы находитесь в состоянии застоя. Приятного прочтения книги и перемен!!!

Довольно интересные высказывания автора. Мнение основанное на личном опыте, простыми словами о сложном. Легко читается и оставляет приятный след.

Интересная книга,взяла несколько идей себе на заметку. Булу практиковать медитацию, и посмотрю на свои результаты.

Благодарю автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина Маклауд @macleodmarinalife – писатель, блогер, жена финтех предпринимателя, кандидат экономических наук, преподаватель МГУ, автор 20 научных работ.

«Путь к себе, или Как изменить жизнь за 21 день» – это инструмент для воплощения своих желаний и внесения существенных перемен в жизнь. Книга поможет вам снова узнать себя, построить осознанные отношения с самим собой и окружающими, взглянуть на мир под другим углом.

Это – краткое руководство по медитативной практике. Книга состоит из четырех блоков, которые помогают человеку разобраться в том, как начать медитировать, какие шаги необходимо предпринять.

Вы познакомитесь с 11 ключами-практиками, рассчитанными на проработку 6 сфер жизни, которые являются базовыми в жизни каждого человека.

Помимо этого, в книге подробно описаны 9 техник по медитации для укрепления и гармонизации личности. Авторский опыт использования этих методов преобразован в систему работы над собой, которая поможет вам изменить жизнь к лучшему за 21 день.

Книга Марины Михайловны Маклауд «Путь к себе, или Как изменить жизнь за 21 день» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
77 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-158278-4
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip