0+
текст
PDF

Объем 215 страниц

2020 год

0+

Цифровая трансформация бизнеса

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Авторский подход, представленный в учебном пособии, к изучению цифровой экономики как глобальной системы управления всеми хозяйствующими субъектами и их ресурсами предполагает реализацию процессов цифровой трансформации посредством цифровых платформ, что является уникальным инструментом цифровой революции, своевременное и правильное использование которого позволит экономическим субъектам приобрести существенные конкурентные преимущества в формирующейся цифровой экономике.Для студентов высших учебных заведений, изучающих дисциплину «Информационные технологии в экономике», обучающихся по экономическим направлениям и специальностям, таким как «Экономика», «Менеджмент», «Экономическая безопасность»; студентов бизнес-школ и корпоративных университетов. Для широкого круга читателей, включая научных работников, преподавателей, представителей органов государственной власти и местного самоуправления, руководителей предприятий, лидеров инновационных проектов.

Отличная книга! Добавила ее в свою преподавательскую библиотеку. Содержит актуальную информацию. Доступное изложение. Рекомендую!

Если вы студент или интересующийся ситуацией с изменениями в экономике и обществе, при расширении влияния на них компьютерных технологий, то для начала формирования системных представлений и знаний в этой сфере можно изучить это учебное пособие. Поскольку мы только начинаем путь цифровой трансформации то получение знаний, и формирование целостного представления может сослужить их обладателю хорошую службу в успешном профессиональном пути.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Авторский подход, представленный в учебном пособии, к изучению цифровой экономики как глобальной системы управления всеми хозяйствующими субъектами и их ресурсами предполагает реализацию процессов цифровой трансформации посредством цифровых платформ, что является уникальным инструментом цифровой революции, своевременное и правильное использование которого позволит экономическим субъектам приобрести существенные конкурентные преимущества в формирующейся цифровой экономике.

Для студентов высших учебных заведений, изучающих дисциплину «Информационные технологии в экономике», обучающихся по экономическим направлениям и специальностям, таким как «Экономика», «Менеджмент», «Экономическая безопасность»; студентов бизнес-школ и корпоративных университетов. Для широкого круга читателей, включая научных работников, преподавателей, представителей органов государственной власти и местного самоуправления, руководителей предприятий, лидеров инновационных проектов.

Книга Юрия Грибанова, М. Н. Руденко «Цифровая трансформация бизнеса» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
215 стр.
ISBN:
978-5-394-03961-4
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
215
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают