16+
текст

Объем 220 страниц

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Несветская львица

Несветская львица

текст
4,4
3 оценки
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Странная обстановка царила в доме бизнесмена Аркадия Ясенева. Покушения на членов его семьи закончились неудачно не без помощи профессионального телохранителя Евгении Охотниковой. Но вскоре в доме пропало старинное кольцо с сапфиром, принадлежавшее матери Аркадия Николаевича. Здесь Евгению ждал неприятный сюрприз: украшение она нашла в кармане своей куртки. Это тоже часть чьей-то мастерски придуманной головоломки. Женя, человек действия, решает аккуратно обыскать дом. В одной из комнат она обнаруживает пакет с удивительным, даже абсурдным содержимым – расческа с оставшимися на ней ее волосами и бинт с кровью! Находка заставила Женю сильно задуматься. В результате бессонной ночи девушка пришла к неутешительному выводу: жить ей осталось несколько часов…Книга также вышла под другим названием: «Преступные мелочи жизни».

Жанры и теги

Если сравнивать книги разных лет М. Серовой, то чем раньше книга написана, тем интереснее ее читать, этот сюжет мне понравился, читается легко и до самого конца непонятно, кто преступник

Прочитал-забыл

От детективов Марины Серовой не ждешь чего-то необычного. Это типичная книжка для чтения в транспорте или на отдыхе. Вроде и сюжет развивается, и события следуют одно за другим, и читать в общем-то нескучно. Но подозревать «главного злодея» начинаешь уже на середине книги, так как по законам жанра, обычно им становится самый положительный персонаж. Такие книги читаешь, и тут же забываешь. Но мы их покупаем, как одежду недорогих брендов: другие тоже носят, деньги не большие, поносишь, выкинешь и забудешь. Кстати, название по-моему совсем неудачное, хотя и другого предложить не могу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Странная обстановка царила в доме бизнесмена Аркадия Ясенева. Покушения на членов его семьи закончились неудачно не без помощи профессионального телохранителя Евгении Охотниковой. Но вскоре в доме пропало старинное кольцо с сапфиром, принадлежавшее матери Аркадия Николаевича. Здесь Евгению ждал неприятный сюрприз: украшение она нашла в кармане своей куртки. Это тоже часть чьей-то мастерски придуманной головоломки. Женя, человек действия, решает аккуратно обыскать дом. В одной из комнат она обнаруживает пакет с удивительным, даже абсурдным содержимым – расческа с оставшимися на ней ее волосами и бинт с кровью! Находка заставила Женю сильно задуматься. В результате бессонной ночи девушка пришла к неутешительному выводу: жить ей осталось несколько часов…

Книга также вышла под другим названием: «Преступные мелочи жизни».

Книга Марины Серовой «Несветская львица» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-57344-8
Правообладатель:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают