16+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

16+

Опасный цветок

текст
5,0
1 оценка
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К частному детективу Татьяне Ивановой обращается новая клиентка Елизавета с просьбой расследовать смерть ее сестры. Женщина выпала из окна квартиры, и можно было бы, как и полиция, счесть это несчастным случаем, если бы не одно но. Погибшая держала в руках ромашку, хотя при жизни она этот цветок ненавидела. Елизавета уверена, смерть сестры – дело рук убийцы. И только на Татьяну Иванову все надежды… Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров. Марина Серова представляет детектив о сложной работе частного детектива Татьяны Ивановой.

Неплохо написанная книга. Иванова чётко отрабатывает одну версию за другой, нет каких-то невероятных открытий и случайностей. Практически в самом начале расследования упускает ту нить, потянув за которую, уже в самом конце и дотянется до раскрытия дела. Утомляют причитания её друга Кирьянова, что «она опять куда-то влезла». Ну они в каждой книге что-то расследуют вместе, зачем вот эти нравоучения каждый раз прописывать… Она же дедектив, а не барышня 19 века… Ну и жирный ляп

бандиты, похитившие Татьяну, собираются уйти, чтоб она сама выбралась потом из здания. А Иванова потом везде трещит, что её хотели убить и живой бы она не вышла.

Логика – 0. Но на фоне ряда других книг эта очень даже ничего.

Читая данный детектив не подумал вот так что закрутится. Вообще я по другому представлял что будет. Вот тебе и хитросплетения. Как говорится лихо закручено. Такие детективы мне по душе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К частному детективу Татьяне Ивановой обращается новая клиентка Елизавета с просьбой расследовать смерть ее сестры. Женщина выпала из окна квартиры, и можно было бы, как и полиция, счесть это несчастным случаем, если бы не одно но. Погибшая держала в руках ромашку, хотя при жизни она этот цветок ненавидела. Елизавета уверена, смерть сестры – дело рук убийцы. И только на Татьяну Иванову все надежды…

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.

Марина Серова представляет детектив о сложной работе частного детектива Татьяны Ивановой.

Книга Марины Серовой «Опасный цветок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-175010-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip