16+
текст

Объем 210 страниц

2017 год

16+

Победителей не любят

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В то раннее утро Татьяне Ивановой не суждено было закончить очередной кулинарный шедевр. От мирских забот ее отвлек телефонный звонок некоего Клима Петровича, директора научного центра вирусологии и биотехнологии «Вакцина». Директор сообщил, что у него к Татьяне Ивановой срочное дело и что ей как можно скорее нужно прибыть в «Вакцину».Ситуация на месте оказалась как минимум странной. Кто-то взломал дверь главного входа, усыпил охранника, извлек жесткий диск с записями камер видеонаблюдения, перевернул всю лабораторию вверх дном и… ничего не взял. По крайней мере, так считает Клим Петрович. Только он знает далеко не все.Один из сотрудников лаборатории, Дмитрий Викторович, уже несколько лет занимался синтезом нового вещества. Некоего допинга, который повышает тонус мышц, выносливость, усиливает концентрацию и действует как обезболивающее. При этом подбор ингредиентов такой, что обнаружить вещество в организме при помощи допинговых тестов невозможно. И вот две капсулы препарата, способного сделать из кого угодно сверхчеловека, оказались в руках злоумышленников. Как они им распорядятся и к каким последствиям это может привести, предстоит узнать Татьяне Ивановой. И задача куда сложнее, чем казалось изначально.

Книга не очень понравилось, не все понятно в сюжете и в повествовании, но прочитать о Китае, китайских видах борьбы интересно

Книга очень понравилась. И экшн и романтика и интересный сюжет. Занимательное описание мест Пекина. Характерные герои. Ощущение, что посмотрела фильм.

Красивая сказка с лихим сюжетом и детективной линией! Читается легко. Главная героиня,как всегда,всех победила, попутно соблазняя напарников!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В то раннее утро Татьяне Ивановой не суждено было закончить очередной кулинарный шедевр. От мирских забот ее отвлек телефонный звонок некоего Клима Петровича, директора научного центра вирусологии и биотехнологии «Вакцина». Директор сообщил, что у него к Татьяне Ивановой срочное дело и что ей как можно скорее нужно прибыть в «Вакцину».

Ситуация на месте оказалась как минимум странной. Кто-то взломал дверь главного входа, усыпил охранника, извлек жесткий диск с записями камер видеонаблюдения, перевернул всю лабораторию вверх дном и… ничего не взял. По крайней мере, так считает Клим Петрович. Только он знает далеко не все.

Один из сотрудников лаборатории, Дмитрий Викторович, уже несколько лет занимался синтезом нового вещества. Некоего допинга, который повышает тонус мышц, выносливость, усиливает концентрацию и действует как обезболивающее. При этом подбор ингредиентов такой, что обнаружить вещество в организме при помощи допинговых тестов невозможно. И вот две капсулы препарата, способного сделать из кого угодно сверхчеловека, оказались в руках злоумышленников. Как они им распорядятся и к каким последствиям это может привести, предстоит узнать Татьяне Ивановой. И задача куда сложнее, чем казалось изначально.

Описание книги

У частного детектива Татьяны Ивановой неожиданно осложняются отношения с ФСБ. В деле о похищении секретного препарата из химической лаборатории следствие подозревает ее, а значит, найти настоящего преступника нужно как можно скорее. Легко сказать: все следы ведут в Китай, а чтобы проникнуть в тайные сообщества и получить доступ к информации, оказывается, нужно быть не только детективом, но и первоклассным игроком в го…

Книга Марины Серовой «Победителей не любят» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-090017-6
Правообладатель:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip