16+
текст

Объем 220 страниц

2023 год

16+

Рубиновое наследство

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Рубиновое наследство» – это детектив для тех, кто любит сложные истории с двойным дном и неожиданными поворотами сюжета. Анна жила обычной студенческой жизнью, пока не стала наследницей редких ювелирных украшений. С тех пор она получает анонимные угрозы, а недавно в ее доме взломали замки и устроили погром. Анне требуется помощь профессионального телохранителя Евгении Охотниковой. Защищая клиентку и разыскивая злоумышленников, Женя оказывается на съёмках исторического кино, на подпольных аукционах и выходит на след особо опасных преступников…

Всегда с нетерпение жду новых книг, особенно про Охотникову. Но данная книга совсем не понравилась. Непривычный стиль написания лично мне не зашёл. Надеюсь следующая книга этой серии будет написана как прежние.

Богатое наследство всегда несет какие-то тайны и опасности, и главная героиня буквально получает комбо! В книге много рискованных действий, невероятных догадок и покушений на то, что плохо лежит. Героини интересные, неглупые, поступают и мыслят логично, любителям детективов придется по вкусу!

мне очень нравится данная серия, но именно эта книга вызвала только разочарование.... настолько скучных книг давно не видела, надеюсь этот эксперимент больше не повторится и автор вернётся к старому стилю

liamyyyr, согласен

Почитайте Живее всех живых, Алмазы мертвеца и Ангел-соблазнитель. Просто офигенные книги!

мне очень нравится данная серия, но именно эта книга вызвала только разочарование.... настолько скучных книг давно не видела, надеюсь этот эксперимент больше не повторится и автор вернётся к старому стилю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Рубиновое наследство» – это детектив для тех, кто любит сложные истории с двойным дном и неожиданными поворотами сюжета.

Анна жила обычной студенческой жизнью, пока не стала наследницей редких ювелирных украшений. С тех пор она получает анонимные угрозы, а недавно в ее доме взломали замки и устроили погром. Анне требуется помощь профессионального телохранителя Евгении Охотниковой. Защищая клиентку и разыскивая злоумышленников, Женя оказывается на съёмках исторического кино, на подпольных аукционах и выходит на след особо опасных преступников…

Книга Марины Серовой «Рубиновое наследство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-189182-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip