16+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

16+

Тень с глушителем

текст
4,0
1 оценка
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У следственного управления одной из спецслужб появилась уникальная возможность задержать крупную преступную группировку вместе с ее главарями. И не просто задержать, а провести полноценное расследование, довести дело до суда и выиграть по всем пунктам обвинения. Главная заслуга в этом принадлежит свидетельнице Светлане Липник. Только теперь сама она оказалась под угрозой – боссы преступного мира прознали о ней и теперь готовы пойти на все, лишь бы как можно скорее устранить угрозу.Телохранитель Евгения Охотникова уже не в первый раз ввязывается в подобные передряги. Обычно ей просто нужно защищать своих клиентов, но сейчас другой случай. Евгения должна сыграть роль Светланы Липник и принять весь удар на себя. Против нее вот-вот выступит войной верхушка преступного мира. Остается только надеяться, что опыта и профессионализма ей хватит, чтобы противостоять многочисленным врагам. Но что может она одна против огромной преступной машины?

книжка очень понравилась, тронула до глубины души. жду другие книги этого автора.не пожалела о потраченном времени. впечатлений надолго хватит.

Очень интересная и захватывающая книга. Сюжет цепляет с самого начала, действие развивается стремительно, концовка тоже не разочаровала. Главная героиня заслуживает уважения и восхищения! Настоящий экшн. Рекомендую!!!

Не особо люблю про спецслужбы, но всё-таки прочитала с интересом. Всяких несуразностей, конечно, много, но сделаем скидку на то, что это художественное произведение) А так-то вполне читабельно.

Эта книга очень интересная,написана хорошо.Особенно мне понравился конец книги.Спасибо автору и пожелания новых историй.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

У следственного управления одной из спецслужб появилась уникальная возможность задержать крупную преступную группировку вместе с ее главарями. И не просто задержать, а провести полноценное расследование, довести дело до суда и выиграть по всем пунктам обвинения. Главная заслуга в этом принадлежит свидетельнице Светлане Липник. Только теперь сама она оказалась под угрозой – боссы преступного мира прознали о ней и теперь готовы пойти на все, лишь бы как можно скорее устранить угрозу.

Телохранитель Евгения Охотникова уже не в первый раз ввязывается в подобные передряги. Обычно ей просто нужно защищать своих клиентов, но сейчас другой случай. Евгения должна сыграть роль Светланы Липник и принять весь удар на себя. Против нее вот-вот выступит войной верхушка преступного мира. Остается только надеяться, что опыта и профессионализма ей хватит, чтобы противостоять многочисленным врагам. Но что может она одна против огромной преступной машины?

Описание книги

Для профессионального телохранителя Евгении Охотниковой это стало одним из самых сложных заданий. И дело не только в том, что ей пришлось на время притвориться собственной подопечной, Светланой Липник, вызывая огонь на себя. За Липник, а теперь и за Евгенией, охотится несколько киллеров и одна из крупнейших преступных группировок города. А все потому, что Светлана связалась со спецслужбами и готова стать главным свидетелем против крупного мафиози…

Книга Марины Серовой «Тень с глушителем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-117671-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают