16+
текст

Объем 130 страниц

2010 год

16+

Заговоры уральской целительницы на воду для денег, любви, здоровья и от всякой беды

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге собраны заговоры уральской целительницы, которые делают на воду. Знахари издревле используют воду как природный усилитель заговорного слова. Заговор на воду получается надежнее, а действует быстрее и проще. Заговоров в этой книге великое множество и помогают они в самых разных бедах: справятся с болезнями, дадут здоровье, защитят, смоют черное колдовство и людскую зависть, дадут деньги и хорошую работу, приведут любимого. А мудрое слово уральской целительницы Марии Баженовой укажет верный путь в жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге собраны заговоры уральской целительницы, которые делают на воду. Знахари издревле используют воду как природный усилитель заговорного слова. Заговор на воду получается надежнее, а действует быстрее и проще.

Заговоров в этой книге великое множество и помогают они в самых разных бедах: справятся с болезнями, дадут здоровье, защитят, смоют черное колдовство и людскую зависть, дадут деньги и хорошую работу, приведут любимого. А мудрое слово уральской целительницы Марии Баженовой укажет верный путь в жизни.

Книга Марии Баженовой «Заговоры уральской целительницы на воду для денег, любви, здоровья и от всякой беды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-069352-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip