0+
текст

Объем 18 страниц

0+

Краткое содержание «Хватит быть славным парнем! Как добиться желаемого в любви, работе и жизни»

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги «Хватит быть славным парнем! Как добиться желаемого в любви, работе и жизни». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.Казалось бы, разве плохо быть славным парнем? Заботиться о любимом человеке, не создавать конфликтных ситуаций, сглаживать острые углы… и мило улыбаться. Но такие ли «славные» эти парни на самом деле? Возможно, они просто используют стратегию, которая помогает достигать желаемого? Тогда почему она малоэффективна, ведь «плохие парни» нравятся девушкам гораздо больше?Главное, что мешает «хорошим мальчикам» добиваться целей не только в интимной сфере, но и в карьере, – это страх. Они не решаются разорвать тупиковые отношения с партнером, уволиться, попросить прибавки к зарплате или начать свое дело. Другими словами, опасаются не только провала, но и успеха. Они сами создают себе рамки и боятся выйти за их пределы, лишая себя нового и плодотворного опыта, который мог бы полностью изменить их жизнь к лучшему.Психотерапевт Роберт Гловер сам успешно преодолел «синдром славного парня». Сейчас он помогает другим мужчинам и женщинам обрести уверенность в себе, выйти из выматывающих отношений и построить более счастливую жизнь. Выполняя упражнения из нашего обзора и следуя рекомендациям, вы получите свободу от предрассудков, перестанете нуждаться в чужом одобрении и придете к себе настоящему.Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги «Хватит быть славным парнем! Как добиться желаемого в любви, работе и жизни». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


Казалось бы, разве плохо быть славным парнем? Заботиться о любимом человеке, не создавать конфликтных ситуаций, сглаживать острые углы… и мило улыбаться. Но такие ли «славные» эти парни на самом деле? Возможно, они просто используют стратегию, которая помогает достигать желаемого? Тогда почему она малоэффективна, ведь «плохие парни» нравятся девушкам гораздо больше?

Главное, что мешает «хорошим мальчикам» добиваться целей не только в интимной сфере, но и в карьере, – это страх. Они не решаются разорвать тупиковые отношения с партнером, уволиться, попросить прибавки к зарплате или начать свое дело. Другими словами, опасаются не только провала, но и успеха. Они сами создают себе рамки и боятся выйти за их пределы, лишая себя нового и плодотворного опыта, который мог бы полностью изменить их жизнь к лучшему.

Психотерапевт Роберт Гловер сам успешно преодолел «синдром славного парня». Сейчас он помогает другим мужчинам и женщинам обрести уверенность в себе, выйти из выматывающих отношений и построить более счастливую жизнь. Выполняя упражнения из нашего обзора и следуя рекомендациям, вы получите свободу от предрассудков, перестанете нуждаться в чужом одобрении и придете к себе настоящему.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Книга Марии Комендантовой «Краткое содержание «Хватит быть славным парнем! Как добиться желаемого в любви, работе и жизни»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2023
Объем:
18 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Актион Цифровое издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip