16+
текст
PDF

Объем 1019 страниц

2021 год

16+

C# 10 и .NET 6. Современная кросс-платформенная разработка (pdf + epub)

Шестое издание, переработанное
текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шестое издание книги серьезно переработано, добавлены все новые функции, реализованные в версиях C# 10 и .NET 6.Вы изучите принципы объектно-ориентированного программирования, научитесь писать, тестировать и отлаживать функции, реализовывать интерфейсы и наследовать классы. В издании рассматриваются API .NET, призванные решать такие задачи, как управление данными и их запросами, мониторинг и повышение производительности, а также работа с файловой системой, асинхронными потоками, сериализацией и шифрованием. В книге приведены примеры кода кросс-платформенных приложений, веб-сайтов и служб, которые вы можете создавать и развертывать на основе ASP.NET Core.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Пожалуй, лучшая книга для изучения C#, которая особенно понравится тем, кто делает лишь первые шаги на поприще разработки или переходит с другого языка. Прайс сосредоточился на описании возможностей C# и платформы .NET, так что здесь вы не найдете оторванных от реальности задачек на сообразительность, которыми любят злоупотреблять иные авторы: все четко и по делу с обилием практических примеров, которые помогают понять, как и почему тот или иной код работает в данной ситуации. Благодаря этому новички смогут быстро разобраться, что к чему, а программисты, переходящие с другого ЯП — оперативно вникнуть в суть и провести параллели с уже знакомыми технологиями.

Спасибо лит рес за такую цену и возможность учиться по этой книге. бумажная версия стоит нереально дорого 4к рублей. Даже за предыдущее издание

Новейшая информация за отличную цену. Да, можно бесплатно учиться в интернете - но только в толковом учебнике вся информация разложена по полочкам и переведена!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шестое издание книги серьезно переработано, добавлены все новые функции, реализованные в версиях C# 10 и .NET 6.

Вы изучите принципы объектно-ориентированного программирования, научитесь писать, тестировать и отлаживать функции, реализовывать интерфейсы и наследовать классы. В издании рассматриваются API .NET, призванные решать такие задачи, как управление данными и их запросами, мониторинг и повышение производительности, а также работа с файловой системой, асинхронными потоками, сериализацией и шифрованием. В книге приведены примеры кода кросс-платформенных приложений, веб-сайтов и служб, которые вы можете создавать и развертывать на основе ASP.NET Core.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Марка Дж. Прайса «C# 10 и .NET 6. Современная кросс-платформенная разработка (pdf + epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
1019 стр.
ISBN:
978-5-4461-2249-3
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
1019
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip