Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 340 страниц

2014 год

0+

Python на практике. Создание качественных программ с использованием параллелизма, библиотек и паттернов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы – опытный программист на Python, то после прочтения данной книги ваши программы станут более качественными, надежными, быстрыми, удобными для сопровождения и использования.В центре внимания Марка Саммерфилда находятся четыре основных темы: повышение элегантности кода с помощью паттернов проектирования, повышения быстродействия с помощью распараллеливания и компиляции Python-программ (Cython), высокоуровневое сетевое программирование и графика. Он описывает паттерны, доказавшие свою полезность в Python, иллюстрирует их на примерах высококачественного кода и объясняет, почему некоторые из них не слишком существенны.Издание предназначено для программистов, уже работающих на Python, но также может быть полезно и начинающим пользователям языка.

Книга замечательная по содержанию. А вот качество печати в бумажном варианте отвратительное. Вариант pdf существенно лучше. Рекомендую именно его. У меня оба варианта. Есть претензия к самому литрес: нет поиска по книге. Это большой минус приложению. Или я что то не заметил.

Александр Драгункин, присоединяюсь к вопросу! Сделайте навигацию....

Довольно хорошее содержание для такой не примечательной книги. Для себя узнал несколько интересных «фишек», но по большому сету появилось больше вопросов, чем ответов. Для среднего уровня самое то!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы – опытный программист на Python, то после прочтения данной книги ваши программы станут более качественными, надежными, быстрыми, удобными для сопровождения и использования.

В центре внимания Марка Саммерфилда находятся четыре основных темы: повышение элегантности кода с помощью паттернов проектирования, повышения быстродействия с помощью распараллеливания и компиляции Python-программ (Cython), высокоуровневое сетевое программирование и графика. Он описывает паттерны, доказавшие свою полезность в Python, иллюстрирует их на примерах высококачественного кода и объясняет, почему некоторые из них не слишком существенны.

Издание предназначено для программистов, уже работающих на Python, но также может быть полезно и начинающим пользователям языка.

Книга Марка Саммерфильда «Python на практике. Создание качественных программ с использованием параллелизма, библиотек и паттернов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
340 стр.
ISBN:
978-5-97060-215-7
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
340
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс