18+
текст

Объем 420 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Лекарь-возлюбленный. Призрачный обряд

Лекарь-возлюбленный. Призрачный обряд

текст
3,7
49 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она искала простой жизни. Согласна была на все. Все ведь и было идеально! Пока не появился он… Почему он смотрит на нее так? Никто и никогда не сжигал ее заживо глазами. Никто не сдирал кожу острым взглядом. Это безумие, в котором она безнадежно погрязла.Моим предназначением был трон. Я всегда знал, для чего рожден. Отстоять власть любой ценой. Но, когда я вижу его, меня накрывает волной одержимости. Голубые глаза, пухлые губы, манящая улыбка… Его предназначение – моя погибель. Он – смысл моей жизни. Я исполню любое его желание. Завоюю для него мир и раскрою все его тайны. Я смирился и принял свои чувства. Он будет моим.Или все же… моей?..

Вторая книга в серии "Лекарь-возлюбленный"
Все книги серии

Вторая часть "Лекаря-возлюбленного" понравилась, написана на таком же уровне, как и первая книга. Мир и персонажи уже стали родными, крепость знакомой! В предыдущих отзывах писали что это дилогия, но нет... История не закончилась.

История была заявлена как двухтомник, но это обман. Начинается какая-то муть и переливание из пустого в порожнее. Вторая книга заканчивается ничем. Просто обрывается посреди диалога. Отвратительный издательский приём. Читать концовку уже нет желания.

Шикарная история. Очень интересный сюжет. Герои очень реалистично прописаны!!! Интрига! Очень необычный авторский мир. Ждём третью часть

будет продолжение??? вот главный вопрос, когда выйдет окончание? история очень интересная, переживаешь героев.маша пожалейте наши нервные клетки.

NatalliaMira

Ненавижу читать книги без окончания!! не знала что будет еще третья книги, надеюсь только третья и автор не затянет. Сама история прикольная, автор держит постоянно в напряжении, отношения героев постоянно на грани, при этом не доходя до главного))) Сеттинг азиатский для меня необычен, читаю такое в первый раз, но мне понравилось. Для меня важно начало развития отношений, как все случилось, а не дальнейшие постельные утехи и жили они счастливо, поэтому я получила истинное удовольствие. Ну и сюжет.. как же там все закручено-замучено, но при этом интересно и обилие событий и героев меня не давили.

п.с. и название не призрачный оТряд, а призрачный оБряд!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она искала простой жизни. Согласна была на все. Все ведь и было идеально! Пока не появился он… Почему он смотрит на нее так? Никто и никогда не сжигал ее заживо глазами. Никто не сдирал кожу острым взглядом. Это безумие, в котором она безнадежно погрязла.

Моим предназначением был трон. Я всегда знал, для чего рожден. Отстоять власть любой ценой. Но, когда я вижу его, меня накрывает волной одержимости. Голубые глаза, пухлые губы, манящая улыбка… Его предназначение – моя погибель. Он – смысл моей жизни. Я исполню любое его желание. Завоюю для него мир и раскрою все его тайны. Я смирился и принял свои чувства. Он будет моим.

Или все же… моей?..

Книга Маши Моран «Лекарь-возлюбленный. Призрачный обряд» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-155258-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip