0+
текст
PDF

Объем 122 страницы

2024 год

0+

Другие версии

1 книга
Домоводство с Машей Трауб

Домоводство с Машей Трауб

текст
PDF
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждому из нас, с самого детства и до глубокой старости, важен дом. Дом, в который мы приходим из детского сада и школы, возвращаемся с работы и из дальнего путешествия. Дом знает все наши горести и радости, может быть, поэтому всегда хочется, чтобы он был теплым, уютным и красивым. И сделать свой дом таким дано каждому. Известная писательница Маша Трауб поможет вам поверить в себя и взяться за свой дом обеими руками, да еще привлечь к этому детей. Она щедро делится своими находками: как класть плитку, раскрашивать стены и мебель, шить, вязать, а заодно любить и воспитывать детей, помнить о своих корнях и не забывать бабушкины заветы.Для младшего и среднего школьного возраста.

В моем советском детстве как раз такие книги и были: про дом, домоводство и все, что ты можешь сделать своими руками. Но тогда это было от "без вариантов", а сейчас вы, конечно можете пригласить любых мастеров, и даже клининговую службу на постоянной основе. Но ваш дом несомненно будет домом, если женщина-хозяйка будет в нем творить, волшебничать и вдыхать жизнь и свою любовь к домашним! Хочется, чтобы домашние дела приносили радость, Маша Трауб ненавязчиво поведет вас за руку и покажет, как все делать легко и радостно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждому из нас, с самого детства и до глубокой старости, важен дом. Дом, в который мы приходим из детского сада и школы, возвращаемся с работы и из дальнего путешествия. Дом знает все наши горести и радости, может быть, поэтому всегда хочется, чтобы он был теплым, уютным и красивым. И сделать свой дом таким дано каждому. Известная писательница Маша Трауб поможет вам поверить в себя и взяться за свой дом обеими руками, да еще привлечь к этому детей. Она щедро делится своими находками: как класть плитку, раскрашивать стены и мебель, шить, вязать, а заодно любить и воспитывать детей, помнить о своих корнях и не забывать бабушкины заветы.

Для младшего и среднего школьного возраста.

Книга Маши Трауб «Домоводство с Машей Трауб» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
122 стр.
ISBN:
978-5-17-148207-7
Общий размер:
43 МБ
Общее кол-во страниц:
122
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf