18+
текст

Объем 300 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Посмотри на меня

Посмотри на меня

текст
4,1
171 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь – это счастье? Иногда да. Но чаще всего – боль, нестерпимая. Зависимость, ненормальная страсть. А если такая любовь длится годами, едва ли не десятилетиями и заставляет отказаться от семьи и собственного ребенка? Если любимая профессия тоже становится проклятием? Тогда как жить? А может, это вовсе не любовь, а эгоизм, когда важны только собственные чувства? Судьба снова и снова дает герою шансы все исправить. Но для этого нужно отказаться от любимой женщины. И потерять себя. Чтобы потом заново обрести опору. Маша Трауб

Маша – Мастер! Невероятно точно и образно до тошноты…и такая жизнь бывает…Читаю каждую книгу с удовольствием, советую друзьям, дарю в подарок, но эта…Наверное, не все оценят, не поймут…очень сильная книга!

Хорошая книга о жизни, о взаимоотношениях близких людей. О том, как важна любовь родителей детям. После прочтения есть о чем поразмыслить.

Оторваться не могла, как точно передан больной внутренний мир творчески одарённого человека, настолько же бездарного в обычной жизни, оторванного от обыденного. Детские травмы есть у всех, такие или другие, проработанные, закопанные в подсознании, или бережно отполированные ежедневным топтанием в прошлом… Книга понравилась, знакомым порекомендую, но сама вряд ли перечитаю

Книги Маши Трауб – это всегда так вкусно, так приятно читать. Хорошо на душе после них. Надеюсь, и новая книга оправдает ожидания)

Да, это не та Маша Трауб, к которой мы вроде бы привыкли. Начав читать книгу, была жутко разочарована и даже хотела бросить. Но это же Маша – спустя 20-30 страниц от книги было не оторваться. А на последних страницах не выдержала, разрыдалась. Но перечитывать вряд ли буду и, наверное, никому не порекомендую…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь – это счастье? Иногда да. Но чаще всего – боль, нестерпимая. Зависимость, ненормальная страсть. А если такая любовь длится годами, едва ли не десятилетиями и заставляет отказаться от семьи и собственного ребенка? Если любимая профессия тоже становится проклятием? Тогда как жить? А может, это вовсе не любовь, а эгоизм, когда важны только собственные чувства? Судьба снова и снова дает герою шансы все исправить. Но для этого нужно отказаться от любимой женщины.

И потерять себя. Чтобы потом заново обрести опору.

Маша Трауб

Книга Маши Трауб «Посмотри на меня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-160860-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip