12+
текст

Объем 516 страниц

2018 год

12+

Может ли лошадь решать уравнения? И ещё 320 вопросов о животных

текст
4,0
4 оценки
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

А вы знали, что у китов есть хит-парад лучших песен, шмели умеют забивать голы, а грифовая черепаха ловит рыбу, высовывая язык? В книге Матильды Мастерс собран 321 удивительный факт о животных со всего света: млекопитающих, птицах, рыбах, насекомых, амфибиях и рептилиях. Эти факты так необычны и поразительны, что понравятся даже взрослым! Вы узнаете о необычных умениях животных, их брачных играх и забавных повадках, а также познакомитесь с самыми известными представителями животного мира: например, с шимпанзе-живописцем по имени Конго и попугаем – послом Новой Зеландии. После чтения этой книги вам точно будет чем поделиться с друзьями! Для кого эта книга Для любознательных детей от 5 лет и их родителей Фишки книги • Удивительные факты из разных сфер жизни животных • Милые и забавные иллюстрации • Научные открытия в доступном и увлекательном изложении На русском языке публикуется впервые.

до чего же интересно читать, собраны самые необычные факты, о которых и не задумываешься, познавательное чтение, содержание забавляет, рекомендую

И мне и ребёнку книга понравилась. Информация похожа на то что обычно бывает в детских энциклопедиях, но подана гораздо интереснее. Читать можно как все подряд, так и с любого места. Рекомендую.

Слишком много глав и из-за этого не очень интересно становиться книга та в начале интересная но потом становиться очень скучно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

А вы знали, что у китов есть хит-парад лучших песен, шмели умеют забивать голы, а грифовая черепаха ловит рыбу, высовывая язык? В книге Матильды Мастерс собран 321 удивительный факт о животных со всего света: млекопитающих, птицах, рыбах, насекомых, амфибиях и рептилиях. Эти факты так необычны и поразительны, что понравятся даже взрослым!

Вы узнаете о необычных умениях животных, их брачных играх и забавных повадках, а также познакомитесь с самыми известными представителями животного мира: например, с шимпанзе-живописцем по имени Конго и попугаем – послом Новой Зеландии. После чтения этой книги вам точно будет чем поделиться с друзьями!

Для кого эта книга

Для любознательных детей от 5 лет и их родителей

Фишки книги

• Удивительные факты из разных сфер жизни животных

• Милые и забавные иллюстрации

• Научные открытия в доступном и увлекательном изложении

На русском языке публикуется впервые.

Книга Матильды Мастерс «Может ли лошадь решать уравнения? И ещё 320 вопросов о животных» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2021
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
516 стр. 394 иллюстрации
ISBN:
9785001696421
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают