12+
текст

Объем 367 страниц

2022 год

12+

Попрощайтесь с болезнями

текст
420 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для того чтобы быть здоровым, нужно не так много: правильное питание, несколько простых упражнений, настрой. Именно об этих составляющих здоровья расскажет автор книги – журналист Майя Гогулан. Это рассказ человека, который сам прошел через болезнь и смог найти выход. Система здоровья Кацудзо Ниши помогла встать на ноги Майе Гогулан, а ее книги помогли уже миллионам людей в нашей стране и за рубежом познакомиться с этой системой и также обрести здоровье.В книге вы найдете описания упражнений Ниши, подробные советы по подбору продуктов и режиму питания, рецепты лечения заболеваний, советы по поддержанию психического здоровья и правильного настроя. Особая глава книги посвящена исцелению онкологических больных.Данное издание не является учебником по медицине. Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для того чтобы быть здоровым, нужно не так много: правильное питание, несколько простых упражнений, настрой. Именно об этих составляющих здоровья расскажет автор книги – журналист Майя Гогулан. Это рассказ человека, который сам прошел через болезнь и смог найти выход. Система здоровья Кацудзо Ниши помогла встать на ноги Майе Гогулан, а ее книги помогли уже миллионам людей в нашей стране и за рубежом познакомиться с этой системой и также обрести здоровье.

В книге вы найдете описания упражнений Ниши, подробные советы по подбору продуктов и режиму питания, рецепты лечения заболеваний, советы по поддержанию психического здоровья и правильного настроя. Особая глава книги посвящена исцелению онкологических больных.

Данное издание не является учебником по медицине. Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Майи Гогулан «Попрощайтесь с болезнями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
367 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
979-5-94693-052-8
Правообладатель:
Русский шахматный дом
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip