6+
текст

Объем 455 страниц

6+

Другие версии

1 книга
Больше. Суше. Сильнее. Простая наука о построении мужского тела

Больше. Суше. Сильнее. Простая наука о построении мужского тела

текст
3,0
1 оценка
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы хотите накачать мышцы, сбросить вес, выглядеть круто без стероидов и не тратить огромные деньги на спортзал и добавки…Вам нужна эта книга!Дело вот в чем:– накачать мышцы и потерять вес – просто, но фитнес-индустрия хочет, чтобы вы думали по-другому;– вам не нужно будет тратить тысячи в месяц на никчемные тренировки, добавки, стероиды;– вам не нужно будет постоянно менять упражнения, чтобы накачать мышечную массу;– вам не нужно будет ежедневно по несколько часов скучного кардио, чтобы получить шесть кубиков;– на самом деле вам вообще не нужно кардио;– вам не нужна «диета», чтобы худеть;– и это лишь немногое из вредных мифов, которые не дают вам красивого тела;– в этой книге вы узнаете то, что большинство не узнает…В этой книге раскрываются все секреты и ошибки:– 7 самых больших ошибок, которые вы совершаете со своими мышцами;– как потерять вес, накачать мышцы и есть все, что вы любите;– как питаться без дополнительных добавок;– руководство по бодибилдингу, которое избавит вас от необходимости тратить сотни тысяч каждый год на маркетинговые кампании биодобавок;– как развить самодисциплину и получить тело своей мечты за пару месяцев;– как нужно питаться до и после тренировок для роста мышц;– и многое другое!Начни свой путь к красивому и рельефному телу!

Если вы ни разу не были в спортзале, не знаете основ правильного питания и не представляете как выполнять базовые упражнения и если вас забанили в Гугле, то книга вам подойдёт. Здесь очень подробно и многократно разжевывают все, что нужно знать начинающим атлетам. Опытные спортсмены ничего нового из книги не почерпнут.

Книга скорее мотивационная чем информационная, написана для людей которые вообще ничего не знают о теме, даже что такое калория. Иногда попадаются ссылки на исследования, но судя по языку которым написана книга сильно сомневаюсь что автор способен отличить серьезный научный труд от студенческого конспекта.

Это лучшая книга которую я прочитал по теме фитнеса и бодибилдинга за 2 года. Автору респект за старание. До этого момента думал что знаю почти все о фитнесе и бодибилдинге после прочтение понял что это не так (стаж 2 года). Рекомендую всем кто в теме.

GoodFact 2018, какой ты самоуверенный, за 2 года думать что знаешь все?

Можно сжать в три раза. Много лишнего. Но в целом все понятно. Главное просто делать, а не искать секретную программу для быстро-быстро. Для начинающих самое то.

Предоставленные упражнения в книге имеют место в жизни. Ноо... У меня после строк "Употребляйте 3г белка на 1 кг своего веса..." сразу же вызвало удивление и настороженное отношение к дальнейшему содержанию книги. Существуют исследования, которые указывают на куда меньшие цифры. Хотя, каждый волен действовать как ему вздумается. И может быть эти 3г на 1 кг веса помогут Вам построить тело мечты (что не гарантировано 100%), однако, подумайте - какая это нагрузка на Ваш ЖКТ!

В общем, что хочу сказать - тренируйтесь прежде всего для укрепления своего здоровья, а не эго или сногсшибательных форм.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы хотите накачать мышцы, сбросить вес, выглядеть круто без стероидов и не тратить огромные деньги на спортзал и добавки…

Вам нужна эта книга!

Дело вот в чем:

– накачать мышцы и потерять вес – просто, но фитнес-индустрия хочет, чтобы вы думали по-другому;

– вам не нужно будет тратить тысячи в месяц на никчемные тренировки, добавки, стероиды;

– вам не нужно будет постоянно менять упражнения, чтобы накачать мышечную массу;

– вам не нужно будет ежедневно по несколько часов скучного кардио, чтобы получить шесть кубиков;

– на самом деле вам вообще не нужно кардио;

– вам не нужна «диета», чтобы худеть;

– и это лишь немногое из вредных мифов, которые не дают вам красивого тела;

– в этой книге вы узнаете то, что большинство не узнает…

В этой книге раскрываются все секреты и ошибки:

– 7 самых больших ошибок, которые вы совершаете со своими мышцами;

– как потерять вес, накачать мышцы и есть все, что вы любите;

– как питаться без дополнительных добавок;

– руководство по бодибилдингу, которое избавит вас от необходимости тратить сотни тысяч каждый год на маркетинговые кампании биодобавок;

– как развить самодисциплину и получить тело своей мечты за пару месяцев;

– как нужно питаться до и после тренировок для роста мышц;

– и многое другое!

Начни свой путь к красивому и рельефному телу!

Книга Майкла Мэттьюса «Больше. Суше. Сильнее. Простая наука о построении мужского тела» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2017
Дата перевода:
2017
Объем:
455 стр. 59 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-91315-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip