16+
текст

Объем 976 страниц

2001 год

16+

Клинок Тишалла

текст
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть Земля, и есть параллельный Надземный мир, однажды открытый учеными. В Надземном мире идет кровавое шоу, за которым зачарованно следят миллионы Землян. На Земле Хари Майклсон – Актер, суперзвезда. А в Надземном мире он выдающийся воин, носящий прозвище Клинок Тишалла. От его руки погибали монархи, он свергал правительства – и все на потеху публике. Но его судьба совершила крутой поворот, и теперь ему предстоит главная битва – с хозяевами могущественных земных корпораций, с безликими массами, уничтожающими все, что для него дорого. Старые и новые враги объединились против Хари. Говорят, у него нет ни единого шанса. Они ошибаются…

Вторая книга в серии "Герои умирают"
Все книги серии

Отличная книга, рекомендую, возможно слишком реактивный стиль повествования, но зато линия отца героя и в целом открытия и трансформация персонажа - круто. Минус только то что персонаж по факту один. Но этого достаточно 5/5 Как ни странно книга даже лучше отличной первой книги дилогии

Это супер вещь, прелесть, что такое. Но, сначала прочитайте ознакомителтный фрагмент, там много таких..жестких моментов, если вы к такому спокойно относитесь, то однозначно советую. Там краш на краше))

Самобытная,безжалостная,многослойная и захватывающая книга,которая настоятельно любителям гримдарка.Тем,кого не пугает брутальная жестокость.

Стовер - великолепный автор, главным образом известный по работам с фендомом Звездных Войн. Но и эта диллогия очень хороша. Жаль, что автор больше не пишет...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть Земля, и есть параллельный Надземный мир, однажды открытый учеными. В Надземном мире идет кровавое шоу, за которым зачарованно следят миллионы Землян.

На Земле Хари Майклсон – Актер, суперзвезда. А в Надземном мире он выдающийся воин, носящий прозвище Клинок Тишалла. От его руки погибали монархи, он свергал правительства – и все на потеху публике. Но его судьба совершила крутой поворот, и теперь ему предстоит главная битва – с хозяевами могущественных земных корпораций, с безликими массами, уничтожающими все, что для него дорого. Старые и новые враги объединились против Хари. Говорят, у него нет ни единого шанса. Они ошибаются…

Книга Мэтью Стовера «Клинок Тишалла» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2022
Дата перевода:
2005
Последнее обновление:
2001
Объем:
976 стр. 28 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-21904-5
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip