16+
текст

Объем 130 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Желая страстного возмездия

Желая страстного возмездия

текст
3,6
7 оценок
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Архитектор Фейв Грейсон получает неожиданный заказ – ей предстоит спроектировать дом для бывшего заключенного, Леви Такера. Дом, в котором он будет чувствовать себя свободным. За чертежами и эскизами Фейв и сама не заметила, как стала пленницей влечения к Такеру, и ей это совсем не нравится…

Плюс Мейси Эйст – она умеет писать романы «с огоньком». Умеет подать историю так, что она затягивает до самого конца.

Книжка на вечер, которая захватила меня с первой главы и в мгновение ока отняла два часа жизни. В хорошем смысле, конечно, но действительно: вот вроде бы только открыла, а уже последняя страница и на часах время заметно прибавилось.

Мужчина, который привык к тому, что он «плохой мальчик»: жестокий отец, бедная семья, суровая юность, потом подъём и ожидание счастья – но вместо него обещание пожизненного заключения за убийство собственной жены, которую он, конечно же, не убивал.

Девушка, которая всегда жила только своей мечтой и образом «идеальности». Известный молодой архитектор, художник, юная звёздочка… которая ни разу не оступалась, взвалив на свои плечи слишком многое.

Но что-то связало их вместе. Возможно, зря; возможно, во благо.


Не спойлер, просто рассказ о героях, который узнаёшь уже из первой главы. Но уже это захватывает с головой. С одной стороны – банально; с другой – чертовски эмоционально. Возможно, образ главного героя получился слишком уж «мрачным». Он сам загоняет себя в выбранные рамки. Но для меня это минусом не стало… каждый человек имеет право нагнетать вокруг себя обстановку, чтобы потом либо утонуть в этом, либо спастись.

В этой истории разочаровали меня лишь два пункта:

1. Признание. Оно замечательное, тёплое, правильное, но вот что-то не ёкнуло в груди. А для меня признания в таких романах кажутся, наверное, самой важной кульминацией, которую нельзя угробить.

2. Обложка. Опять Т___Т Девушка с кудрявыми каштановыми волосами и весь покрытый татушками мужик? Это? Серьёзно? Я, конечно, знаю, что картинки берут просто из базы и ляпают «чтоб красивенько», но хоть немного бы задумывались о читателе…

Читала роман с большим интересом.Неоднозначные главные герои делают сюжет романа более насыщенным .Что же в жизни лучше: отомстить за потерянные годы или продолжать жить своей жизнью?

Захватывающий роман. Читала не отрываясь. Интересное сплетение судеб. главный герой немного перегибает с ненавистью,но все же смог справиться и понять,что теряет. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Архитектор Фейв Грейсон получает неожиданный заказ – ей предстоит спроектировать дом для бывшего заключенного, Леви Такера. Дом, в котором он будет чувствовать себя свободным. За чертежами и эскизами Фейв и сама не заметила, как стала пленницей влечения к Такеру, и ей это совсем не нравится…

Книга Мейси Эйтс «Желая страстного возмездия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-08945-8
Переводчик:
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip